Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 23:25

4 года назад я переболела плевритом с жидкостью ,врачи долго не могли найти причину того,что у меня не дышит легкое .

Я и до этого была уже на взводе , но не на сколько как после болезни

После того ,как меня вылечили и сделали прокол ,выкачали жидкость я все-равно ощущала себя больной

Появились ком в горле в груди ,в теле,тяжело было дышать ,паническое было

И потом в один день ,когда мы кушали всей семьей , у меня все-равно был ком в горле у меня случился спазм во время еды , она остановилась , я сравниваю это как у заик заикание . И после этого я больше не смогла нормально кушать.

Мне прописали эссобел ,я его то пила ,то бросала ,то пила алкоголь на протяжении нескольких лет и он мне толком не помог.

Потом одна врач мне выписала ещё трифтазин и он снял все мои болевые ощущения ,в это время я не пила антидепрессант. Я начала более менее кушать . Потом познакомилась с парнем,влюбилась и все стало ещё хуже . У меня начал пропадать аппетит ,сухость во рту , паники . Опять эссобел ,улетаю в Дубаи , ем ,но тяжело как раньше ,опять пью алкоголь . Бросаю эссобел ,потому что не вижу смысла . Начинается война ,мне становится очень плохо ,я сильно худею ,ем практически одну манку , а в туалет позывы частые ,все перешло с дыхания на желудок ,но кушать по прежнему не могу .

Мне выписывают миртазапин . С ним я начала кушать ,симптомы все те же ужасные в теле ,кушать тяжело ,только с гидазепамом легче ,проходит два месяца все резко проходит и месяц я ем более менее ,но приходит день и состояние опять становится паническим и спазмы появляются снова (не говоря уже об побочках миртазапина: прыщи ,проблемы со стулом ,ноги перед сном тревожные )

Дальше меня переводят на венлафаксин ,пью его уже 4 месяца .

Аппетита нет , все-равно приходится пить гидазепам . Кислота во рту . Но спазмов нету ,остался только страх перед едой

Не пью алкоголь уже 7 месяцев ,хочу нормально пролечиться и забыть , вот только чем осталось понять

Достоинства
  • Возвращается энергия
  • Лечит депрессию
  • Поднимает настроение
  • Пропадает па
Недостатки
  • Аппетит снизился
  • Плохой сон
  • Снижение либидо
  • Тошнота
  • Тревога
dasha extrне рекомендует
Обратитесь к гештальт-психотерапевту. У Вас пост травматическое расстройство скорее всего, фиксация на тревожащем факте из-за болезни. Или кпт специалисту - оба метода хороши и научно доказаны, иначе так и будете по таблеткам прыгать, а в голове все так и останется