Тестирую данную палетку больше двух месяцев, и всё как то руки не доходили, чтобы наконец-то написать свой субъективный отзыв.
В данной палетке есть 4 плюса:
✚ 3 в 1, всё что нужно для контуринга в одной палетке.
✚ цвета идеально подобранные, эти оттенки подойдут для девушки любого цветотипа; бронзер красивого коричневого оттенка без рыжины,
хайлайтер нежно розового оттенка, он не белый и не золотой, а именно нежно-розовый с холёным лёгким блеском, на лице смотрится натурально, с данным хайлайтером нельзя переборщить и со стороны вы не будете смотреться, как новогодняя ёлка,
румяна бледно-розового оттенка, уходящие в персиковый оттенок, придают щёчкам нежный румянец, а не свекольные разводы.
✚ большое зеркало; даже из-за одного зеркала стоит купить данную палетку; раньше в поездку я брала большое настольное зеркало, которое занимало приличное место в багаже, а сейчас достаточно взять одну палетку.
✚ есть шпаргалка, многие совершенно не знают, куда нужно наносить данные продукты, а сзади есть картинка, с которой разберётся даже новичок.
Минус состоит в том, что палетка пылит, нужно работать с ней аккуратно.
Со временем на хайлайтере с краю появилась коричневая полоса из-за соседства с бронзером.
Палетка приходит в коробочке
Внутри палетка была упакована в полиэтиленовый пакет
Макияж без контуринга ⇊
ДО
Макияж с использованием палетки (нанесен бронзер на скулы и на зону подбородка, хайлайтер под бровью и на скуловой кости, румяна на щёчках)⇊
ПОСЛЕ
Вроде бы нет яркого контуринга, но лицо сразу меняется.