Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 21:45

За последний год очень полюбила подводки-фломастеры. Они для меня очень удобны в непростом деле рисования стрелок. Ранее у меня были фломастеры от Эссенс, которыми я была довольна.

Критерии для выбора подводки были примерно такие: чтобы хорошо рисовала, стоила не дорого,

Выбора особого не было, снова брать эссенс не хотелось, покупала тушь от Мейбеллин, фломастер решила взять тоже у них.

Дело было в скидочный день, так спешила что схватила пробник, потом меняла Smile

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

Подводка проверена офтальмологами, является гипоаллергенной. Запаха нет. На веках не чувствуется.

Цена: 338 рублей (купила со скидкой за 271)

Сделано в Германии

Срок годности до 07.2017

В ежедневном использовании : с ноября 2014 года а это три полных месяца и пошел четвертый.

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

Кончик фломастера рисует не так хорошо, как первые месяцы, тонкую линию сделать сложновато. Если только прорисовать два раза.

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

...................................Тест с водой:...................................................

Стойкость для подводки важна, не меньше чем для туши для ресниц.

Честно признаюсь тест подводка MAYBELLINE Master Precise не выдержала. Стерлась более чем на половину, при том что я ее даже не терла. Только мочила.

Ранее подводки от Эссенс тоже подвергала водному тесту, линии отлично держались, даже нисколько не размазывались при попытке их растереть.

В носке она ведет себя лучше, пребывает практически в неизменном виде.

Кстати кожа век у меня жирная.

Могут лишь иногда стираться кончики стрелок, если тереть глаза.

Замечен был такой недостаток, что при нанесении кремовых теней, остаются отпечатки от подводки. Поэтому перестала сочетать данные тени и подводку. Хотя те фломастеры, что были до нее так не делали.

Итак достоинства :

• дает яркие черные линии;

• хорошо рисует на тенях;

• не засыхает в течение трех- четырех месяцев;

• гипоалергенна,

• тонкий фетровый стерженЬ 0,4 мм позволяет нарисовать максимально тонкую линию, так и линию потолще.

О других косметических продуктах Мейбеллин:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тени для век MAYBELLINE Color tattoо

Тени для век MAYBELLINE Colorama

Тени MAYBELLINE Студия Макияжа "Притяжение Космоса"

Достоинства
  • Идеальна для начинающих и неопытных рисовальщиц
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Стойкость
  • Тоненький кончик
  • Тонкий и гибкий стержень
Недостатки
  • Может отпечататься на веке
IriSK@87рекомендует
08.02.2015
Как раз подыскиваю хорошую подводку. И уж тем более с Мэйбеллин дружу, так что присмотрюсь к ней! Wink
08.02.2015
Форма выпуска у нее удобная. Надо попробовать.
09.02.2015
Я тоже люблю рисовать подводкой по теням. И не любая подводка с этим справляется
09.02.2015
Smile Раньше обожала подобные. Обожала до тех пор ,пока не пришли на смену Гелевые Laughing out loud
09.02.2015
Никогда не пробовала такой тип подводки с острым кончиком, но интересно! Думаю, что куплю, чтобы потренироваться! Wink
Хорошенькая! ))
такая себе подводочка, а вот глаза у Вас такие красивые Love
09.02.2015
Хорошенькая подводка. Но, у меня уже есть моя любимая подводка от Estee Lauder.
11.02.2015
Ни разу не пробовала такие, мне больше нравится кремовая подводка от мэйбелин)
11.02.2015
У меня была такая, осталась ею довольна)
13.02.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву, она не плохой вариант на каждый день:)
19.02.2015
У меня была такая подводка она идеально рисовала тонкие стрелки))
23.02.2015
Хорошая подводка, была когда то такая и нравилась. Добью свою Лореалевскую и может опять куплю эту Smile