Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 08:32

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я выскажу свое мнение о подводке-фломастере для глаз MAYBELLINE Master Precise.

Раньше я всегда пользовалась поводками с кисточками. Фломастер был один, как то не впечатлил. У предыдущей подводки вышел срок годности уже, и решила купить что то другое. Дорогие сильно подводки отпали и пришлось взять фломастер.

Выглядит стандартно.

Кончик гибкий. Что удобно, можно рисовать линии разной толщины

Наверно это единственный плюс. Теперь минусы.

Цвет меня не впечатлил. Если у предыдущей подводки цвет был насыщенный черный, то здесь он какой то светло-черный. Причем через пару часов после нанесения он слабеет. Если сравнить не с чем мне было бы, то цвет бы устроил, а так...

И главный минус: она совершенно не стойкая. Со временем начинает отпечатываться на веке (часа через 4). Опять же предыдущая держалась сутками и НИКОГДА не отпечатывалась. Такое чувство словно это не подводка, а карандаш.

В макияже использованы тени Pupa и туши Pupa и Loreal (почему сразу 2, можете прочитать в отзыве на тушь от Pupa)

Использованы тени Jade, тушь Loreal Double Extension, база под тени, карандаш Bourjois и пудра MaxFactor

Пока что пользуюсь я ей недавно, посмотрим что будет со временем. Многие жалуются, что кончик перестает рисовать и становиться мягким. Если будет такое, то отзыв обновлю.

Состав, как ни странно, вполне достойный. Зеленый квадратик - безопасный ингредиент, желтый - безопасность средняя, красный - низкая.

Итог: я лучше продолжу пользоваться старой своей подводкой, чем этим фломастером.

Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Отпечатывается на веке
  • Тускнеет
ValeriXне рекомендует