Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 08:58

Привет, всем заглянувшим!

Я продолжаю вас знакомить с корейской косметикой! В предыдущих отзывах я рассказывала о отличной сыворотке для лица, патчах для глаз и милейшей пудре. В этом отзыве речь пойдёт о продукте, который я хотела давно попробовать - Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
Упаковка милейшая) как и у всей декоративки)

Приобрести: Holika Holika

Объём: 2,5 гр

Срок годности: 12 месяцев

Производитель: Корея

Цена: 425 рублей сейчас по скидке (850 рублей без)

Этот тинт из ограниченной серии Peko Jjang в оттенке 05 Карамель. Всего на выбор четыре оттенка.

На флакончике не слова на русском языке.

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Достойно!

Есть только наклейка, на которой вся информация о продукте

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
И даже на тинте есть контроль вскрытия! Очень-очень приятно!
Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
Хочу вас немного ввести в курс дела. Моё знакомство с тинтами произошло еще лет 5-6 назад. Такой продукт я приобрела на известном китайском сайте за смешные деньги - рублей 50 наверное. Тот тинт был жидкий, ярко вишневого цвета даже после одного нанесения. Он жутко пах. Нет. Вонял. Именно вонял. И жутко сушил губы! В общем это был кошмар. И конечно после такого опыта тинты были для меня чем-то страшным.

Но спасибо Holika, что у тебя есть такой классный тинт! В составе этого тинта:

40% родниковой воды из озера Чеджу

Ещё больше меня убедили вот эта информация на сайте:

Всем яркого фруктово-ягодного тинта на губах! И не простого, а увлажняющего Peko Jjang Water Drop Tint Bomb, который ухаживает за твоей кожей! В его состав входит 40% освежающей родниковой воды из водоемов острова Чеджу, которая ни за что не позволит шелушениям появиться на твоих губах. Также тинт содержит богатый минеральный увлажняющий состав, а это значит, что кожа всегда будет под надежной защитой. Средство настолько стойкое, что покрытие останется четким и аккуратным до самого вечера. А наутро ты увидишь в зеркале мягкие и яркие губки. Ну и посмотри на эти флакончики – невозможно не влюбиться!

И я решилась попробовать тинт)

Посмотрите, какая интересная форма стика

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
в виде капельки. Сделано всё, чтобы тинт было удобно наносить.

Кстати, самого тинта достаточно много

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
это у меня уже некоторая часть растаяла за месяц использования. На пол года должно хватить с лихвой!

Аромат у тинта приятный, больше цветочный. Совсем не противный. На губах аромат ощущается только в момент нанесения.

Вот так выглядит свотч на руке оттенок 05

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
верхние две полосы - тинт в один слой, нижние две - тинт в три слоя. Заметно, как различается оттенок.

Итак, что я жду от тинта:

• Насыщенный, но естественный оттенок на губах
  • Увлажнение
  • Стойкость
  • Комфорт в носке

Приступаем к тесту!

Мои губы на момент затеста обветрены и имеют небольшое шелушение

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
По инструкции, сначала наношу контур острой частью тинта
Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
контур прорисовывается четко, не течёт.

Далее заполняем тинтом все губы

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
цвет сочный и насыщенный, как я и хотела)

Но! Если у вас чуть заветрены губы и есть шелушение, тинт их подчеркнет

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb
на этом фото ☝ заметны шелушения на нижней губе. Но прошу заметить, что после тинта эти шелушения исчезают. То есть он работает, как бальзам.

Наносится тинт легко, в складки не затекает, увлажняет губы. Во время нанесения у меня сложилось ощущение, будто на губах тает кусочек льда. Тинт именно тает и впитывается в губы. Очень интересные ощущения.

По поводу стойкости хочу отметить, что тинт достаточно стойкий. Если не есть и не пить продержится хоть до следующего утра. А вот, видимо из-за водной основы, питье тинт не переживёт. После перекуса на губах остается лёгкий оттенок. Так называемый эффект зацелованных губ. Очень мило и естественно смотрится.

Удаляется тинт любым средством: мицелярная вода, гидрофильное масло и даже обычная вода (видимо из-за состава).

В итоге, я получила тинт с насыщенным цветом, который остаётся на губах на долго. При этом прекрасно ухаживает за кожей губ, благодаря родниковой воде в составе. Использовать тинт удобно - спасибо необычной форме стика. И вообще выглядит флакончик здорово - многие интересуются, что это у меня в рюкзаке)

Тинт для губ Holika Holika увлажняющий Peko Jjang Water Drop Tint Bomb я рекомендую и ставлю ему 5 звёзд! Куплю ли я его ещё? - Да, конечно. Но попробую другой оттенок. Попробуйте и вы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * достаточно стойкий
  • *насыщенный цвет
  • Быстро и удобно наносится
  • Неплохо ухаживает за губами
  • Хороший состав
  • Эффект зацелованных губ
Недостатки
  • Если не подготовить кожу может подчеркнуть шелушен
Dasha9582рекомендует
На губах ?
23.02.2019
Просто Вау! Цвет обалденный! И здорово, что не сушит губы, а наоборот)
23.02.2019
Да, это вообще стало парадоксальным...обычно тинты подсушивают, а этот наоборот)
23.02.2019
Хорошо на губах у тебя смотрится.
23.02.2019
Забавное оформление?И цвет отличный?
Цвет неожиданно хорош)
милая упаковка)
Ага)
23.02.2019
дизайн классный, у меня кушон от Холики в таком же стиле Smile
23.02.2019
Я видела) если честно пожалена что кушон тоже не взяла) долго на него смотрела)
очень красивый оттенок
Спасибо)
Как же тебе идет оттенок!
красивый оттенок
Прикольный.попробовала бы
23.02.2019
Мне тинты очень сушат губы
Цвет отличный)
23.02.2019
Давно хочу попробовать, все ни как руки не дойдут. Цвет сочный
23.02.2019
никогда еще тинтами не пользовалась
25.02.2019
Вам очень идёт!)
26.02.2019
прикольная штука.)
26.02.2019
Прям заинтересовала, очень захотелось попробовать.