Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 20:25

Подарили мне этот фен на 8 марта родители 5 или 4 года назад точно уже и не помню,была очень рада такому подарку. Очень понравился внешний вид и три насадки, два режима горячий воздух и холодный, работает очень тихо, за все время ни разу не ломался пользуюсь постоянно,очень удобно держать в руке,легкий,быстро высушивает волосы, единственный минус немного со временем потерся на фото это видно Smile Очень довольна этим феном. Рекомендую, очень качественный и хороший, подружка уже приобрела себе такой фен буквально пару месяцев назад в ситилинке за 990рублей )))))))))

сам фен :)

Фото:

1-2) Сам фен

2 режима , горячий и холодный

3) 2 режима , горячий и холодный

Насадки

4) Насадки

5) 1 насадка , так себе волосы запутываются, и остатки волос с щетки трудно убирать

6) 2 насадка, понравилась необычная очень удобно одним нажатием и можно убрать зубчики

одно нажатие и зубчики убраны :)

7) одно нажатие и зубчики убраны Smile

и последняя насадка

Cool и последняя насадка

Достоинства
  • 3 насадки
  • Долговечный
  • Легкий
  • Насадка с убирающимися зубчиками
  • Хорошо лежит в руке
Милая Блондинкарекомендует
23.10.2013
У меня он уже 8 лет,из них 7,5 постоянной эксплуатации,недавно купила фен помощнее,этот беру в дорогу.