Опубликовано 9 Январь, 2020 - 04:22

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о протеиновом гороховом супе со вкусом копченостей от Vitaam.

Также я попробовала другие продукты Vitaam - супы со вкусом белых грибов, сырный и гаспачо, а также два вида горохового пюре - курица с сыром и овощное.

Место покупки: официальный сайт производителя, Ozon, 4Fresh, розничные магазины

Цена: 100-120 рублей

Объем: 50 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Протеиновый суп в стакане – быстрорастворимый суп, обогащённый белком, который подходит для дополнения белковой еды и в качестве полноценного обеда в офисе или в командировке.

Дома легко поддержать диету и полезно питаться, вне дома выбор не очень велик – или вредные снеки, или жирная холестериновая еда в столовых, кафе.

Берите с собой – в дорогу, в офис, командировку, путешествие. Просто наливая горячую воду, вы получаете высокобелковый продукт с низким гликемическим индексом и без жира.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Добавьте горячей воды температурой 85°С. Тщательно перемешать. Дать настоятся 1 минуту, еще раз перемешать.

| СОСТАВ |

Горох овощной, гороховый белок, растительные пищевые волокна с пребиотическими свойствами (инулин), дрожжевой экстракт, масло рапсовое рафинированное дезодорированное, лимонная кислота, натуральные специи (чеснок сушёный, морковь сублимированная, петрушка, лавровый лист, куркума, морская соль).

| УПАКОВКА |

Сухая смесь с супом находится в индивидуальном бумажном стаканчике, на котором присутствует изображение тарелки с аппетитным супом и копченостями.

Также на нем есть КБЖУ, удобно, что значения указаны не на 100 г, как это обычно бывает, а на объем стаканчика, то есть 50 г.

На основании находится и способ приготовления - на русском и на казахском языках.

Он очень простой - содержимое стакана надо всего лишь залить горячей водой.

О том, сколько воды нужно, укажет специальная отметка.

На крышке напечатана дата изготовления. Срок годности в закрытом виде - 12 месяцев. После приготовления суп надо сразу же съесть, в заваренном виде хранить его нельзя.

Для удобства внутри находится небольшая деревянная палочка, как от мороженного. Ею очень хорошо перемешивать продукт при заливании водой.

| О ПРОДУКТЕ |

Смесь бледно-желтого цвета, напоминает любое быстрорастворимое пюре. В составе заметно большое количество мелких кусочков морковки.

Порошок мелкого помола. Имеет копченый аромат, такой приятный, будто с дымком.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

В связи с некоторыми обстоятельствами, которые сложились в моей жизни, мне нужно было срочно найти еду, которая требует минимум затрат на приготовление, так как стоять у плиты и кашеварить у меня нет ни сил, ни времени.

Конечно, сразу же на ум приходят быстросупы, Ролтон и Доширак, но добить свой гастрит и заработать язву не хотелось, поэтому начала искать альтернативы. И наткнулась на бренд Vitaam, о котором я раньше почему-то не слышала. В ассортименте две категории блюд - первое и второе. Первое, конечно, супы. Их 5 видов: белый гриб, сырный, гаспачо, гороховый и крабовый. Я попробовала все, кроме крабового, но он уже лежит у меня в корзине на Ozon. На второе представлено гороховое пюре, оно имеется в 4-х вариациях: курица и сыр, овощное, курица и белые грибы, говядина и томат. Я попробовала только первые 2.

Рецепт приготовления максимально прост - залить водой до отметки, дать настояться и перемешать.

При заливании вода моментально окрашивается в золотистый цвет, очень похожий на домашний бульон.

Кажется, что смесь мгновенно растворилась, и продукт готов к употреблению.

Но не стоит спешить, тщательно помешайте и на дне стакана, чтобы все комочки, которые могли образоваться, полностью заполнились водой.

Затем я накрываю стакан крышкой и жду пару минут.

Суп обладает очень аппетитным ароматом, пахнет натурально, нет ни намека на химозность!

После полного растворения смеси приобретает жидкую, но относительно густую консистенцию.

Выглядит как суп, сваренный своими руками!

Порошок полностью растворяется, не оставляя ни единого комочка.

Готовый суп на вид очень соблазнительный.

Если провести ложкой, появляется небольшой осадок от гороха, который всегда бывает в домашнем супе.

Суп очень ароматный и вкусный. Не пресный и не водянистый, главное не переборщить с жидкостью и добавить нужное количество. По вкусу ощущается и горох, и копчености. Действительно похоже на домашний суп, сваренный на мясе. Отлично насыщает и утоляет голод, заменяя полноценный прием пищи.

Морковь, которой оказывается довольно-таки много, хорошо разваривается и становится мягкой. Отлично дополняет общую картину, придавая легкую сладкую нотку.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился протеиновый гороховый суп со вкусом копченостей от Vitaam. Полезная, вкусная и быстрая еда, которую можно взять с собой куда угодно. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Недостатки
  • Не везде можно приобрести
ElishevaLilyрекомендует
Выглядит Аппетитно!
09.01.2020
Ух ты какой суп. Найти бы такой в розничном магазине. Я. Хоть и не особо любитель подобных продуктов, но иногда хочется.
09.01.2020
С удовольствием бы попробовала, тоже люблю побаловаться штучками быстрого приготовления Smile
БП ПП Big smile
прям захотелось даже
09.01.2020
Судя по всему не плохо на вкус
Любопытно!
09.01.2020
Здорово) Обожаю еду, которую не нужно готовить, а особенно, если при этом состав хороший) Выглядит вкусно))
09.01.2020
Класс! Запишу себе на вооружение!
Не видела в продаже Smile
09.01.2020
Я бы попробовала такой супчик!
09.01.2020
Выглядит очень аппетитно) И по описанию понравился - отличная альтернатива когда нужно быстро перекусить! Спасибо за наводку Smile
Оригинальный продукт. Аппетитно выглядит Smile
Как вкусно!