Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 10:22

Вы считаете кит кат слишком приторным? Тогда этот батончик для Вас!

Такой вид не продается у нас, а жаль. Первое время я относилась к нему подозрительно, казалось ничего особенного. Но потом все же попробовала его и не пожалела.

Цена в районе 150 р и он правда того стоит, хотя бы попробовать. Найти можно в магазинах с европейскими сладостями, этот батончик популярный.

Вес обычный, размер тоже.

Батончик поделен на 3 части, обычный кит кат на 2, насколько я помню.

Ломается легко, почти по отметке.

Внутри батончика как и оговорено - арахисовая паста. Вкус очень интересный. Получается шоколад как обычно, а вот паста дает солоноватый вкус и дополняет батончик. Причем она более соленая, чем та, которую я себе брала и поэтому кит кат становится идеальным и не приторным.

Паста заполняет верхний слой вместо одной из вафлей и батончик стал более мягким и проще откусывается.

Подведя итоги скажу, что его стоит попробовать, если вы не против соленой арахисовой пасты.

О Irecommend и сладостях.

TurnTheMusicUpрекомендует
04.06.2016
Очень заинтересовал, даже не слышала о таком Smile Надо заграницей посмотреть, там обязан быть дешевле.
04.06.2016
А я вчера видела какую то новинку у Киткат в магазине, но не обратила внимание. Нужно сходить глянуть) А вообще в Европе все сладости вкуснее. Я вот Милку Орео нашла, но стоит она 200 руб за 100 г. Но обязательно возьму на пробу
04.06.2016
nataliaelisabeth, ну, если учитывать стоимость поездки - не дешевле Big smile

sova2021, интересно, не слышала. Насчет в Европе вкуснее... Насчет орео точно, наше не сравнится с оригиналом. А кит кат совершенно такой же, даже шоколад. На милку с орео завтра отзыв опубликую, обязательно берите попробовать. Smile
150 р за киткат?О_О
05.06.2016
такую новинку еще не пробовала Smile
05.06.2016
Выходит не очень дешево, но уже представляю, как вкусно)
06.10.2016
не видела еще такие батончики,захотелось попробывать Shy