Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 10:49

Этот крем у меня как палочка выручалочка, пользуюсь им уже года три.Если вдруг какая ранка, ожог, порез, прыщик я всегда обрабатываю этим кремом, муж даже смеётся и говорит что он у меня от всех болезней)))) Была в жизни неприятная ситуация((( Попала Я в ДТП , и вот на лице было множество сильных ссадин переходящих в гематомы, зрелище не для слабонервных вот эти ссадины я где-то дней 5-7 мазала этим кремом, от них не осталось и следа, только синяки не прошли, ну зато у меня ни осталось ни одного шрама на лице. Ещё Как-то Сотруднику на голову т.е. в лоб практически встряла плитка кафеля , рана оказалась очень глубокой думали придется зашивать и тут Я, как всегда с ожогом после очередного контакта с духовкой))) . И в сумке у меня этот крем, предложила обработать ним изаклеить пластырем, после конечно же рассказала о его чудодейственных))) свойствах, . Я не знаю как он действует, но ранка прям таки затянулась, единственное, шрам остался. Мужчин, как известно, шрамы украшают)))Ещё важный момент,крем очень экономичен, достаточно одной горошинки . Недостаток конечно это его цена))) Но это того стоит.
Достоинства
  • Очень экономичен
  • Универсальное средство для лечения заболеваний кож
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Silva7рекомендует
  • 07.05.2015
    У моего ребенка с рождения были небольшие шершавости на голенях. Когда ей было 4,5 года, то ситуация с ногами ухудшилась критически. Голени были не просто шершавые на ощупь. Они также покрылись красными пятнами.
  • 22.01.2013
    Не так давно познакомилась с фирмой Вивасан. Одним из первых купленных продуктов был этот крем. Средство просто потрясающее, особенно для проблемных участков кожи, настолько эффективен, что сложно описать.
  • 14.08.2011
    Этот крем я стала использовать, когда после простуды у меня вскочил очередной герпес на губе и зашелушилась кожа на щеках (работаю в технической библиотеке одной компании, поэтому пыль и работа за компом делают свое дело).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 16.12.2021 - 08:39
    Пью более года >> Результат на лицо >> Побочка в виде крепких ногтей и скоростного роста волос
    Всем привет! Коллаген я пью давно (более года), практически постоянно. Покупаю или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides, или Коллаген Zint Говяжий от коров на травяном откорме, гидролизованный, типов I и III .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…