Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 01:31

Вискарь очень ароматный, мягкий и вкусный, на уровне с теми что по дороже, но он на любителя.

Я перепробовал много и понял, что я поклонник Ирландского, так вот на этом хоть и написано что он шотландский, ароматы и вкус как у ирландского, таких как бушмилс или килбеган, но как любой односолод он помягче бленда, а так как большинство пьёт скотч может не понравится, потому что это самый настоящий айриш. Злоупотреблять им не стоит, как и любым односолодом, для пьянки не пойдёт, дело в том что, односолоды слабо фильтруют, по этому они мягче и легче пьются, за счёт сивушных масел, ну и соответственно если выпить всю бутылку, будит тяжёлое похмелье.

В предыдущем отзыве написали много про него и когда несколько лет назад я его пробовал в первый раз из обычной рюмки, он мне тоже не понравился.

Причин этому может быть несколько: 1)тогда не было ЕГАИС, это могла быть палёнка, 2)тогда я только начинал пить вискари, а как известно односолод для искушённых, иначе не понравится, 3) неправильная посуда, вискари нужно пить не рюмками а широкими стаканами, нужно чтобы в стакане минут 10-15 подышал, нужно погреть стакан руками, немного поплескать вискарь по стакану, вдохнуть аромат, сделать глоток, получить удовольствие, тогда у вискаря совсем другой вкус, точнее правильный вкус и аромат, такой как задумал производитель. 4) это не скотч, а айриш.

Witcherdenрекомендует