Опубликовано 19 Июль, 2014 - 22:44

Когда мы привезли малышку из роддома у нее жутко шелушилась кожа и я отправила мужа в аптеку за детским молочком для тела, доверившись его выбору и совести работников аптеки Smile

Итак, показания к применению :

уход за кожей грудных детей, пролежни, опрелости, солнечные ожоги, уход за грудью во время кормления, трещины и воспаления сосков молочной железы, для лечения небольших поверхрностных повреждений кожи и мягких тканей (царапины ссадины, мелкие раны, трещины), для ухода за кожей склонной к сухости и дерматиту.

В составе только 3 компанента: декспантенол, витамин Е, аллантоин. Никаких консервантов и отдушек, что не может не радовать Smile

Упаковка: белая баночка и откручивающейся крышечкой, отверстие дозатора небольшое, "аптечный" дизайн. Объем 100 мл.

Текстура нежная, кремовая. По консистенции довольно жидкий. Цвет белый. Запах приятный.

Молочко справилось с сухостью кожи за 2 применения. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкого налета на коже. Кроме того было проверено при лечинии солнечных ожогов, трещин и царапин. Справилось на "ура"! Smile Не щиплет и не вызывает никаких неприятных ощущений, в том числе алергии.

Куплю ли я его еще раз? Да! Теперь оно поселится в моей аптечке Smile

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Быстродействующий
  • Идеально для лечения трещин сосков
  • Лечит опрелости и покраснения кожи младенцев
  • Ранощаживляющее средство
Sargantanasрекомендует
18.07.2020
А вас не смущает, что из 100 г всего 4+0,5+0,5 =5 г ингридиентов перечислено, чтобы говорить о безопасности средства?