Опубликовано 31 Январь, 2019 - 16:38

полгода или более

Привет-привет!

Я до сих пор не обеими руками-ногами "ЗА" обязательное наличие телевизора в доме.

Ладно, так и быть, только одной.

Но если уж у вас в доме завелся такой зверь, то предлагаю получить от его присутствия в дома максимальное удовольствие)

4K Телевизор TCL LED L43P6US "R" Ultra HD

Место покупки: citilink

Стоимость: 27990

Диагональ : 43 дюйма

Цвет Silver

TCL - китайский бренд, который может похвастаться неплохим качеством.

►Тут есть 4K, Smart TV, поддержка Wi-Fi.

►Телевизор тонкий и красивый на вид, рамка едва заметная, серебристого цвета.

►И всего одна кнопка справа внизу - кнопка включения/выключения.

Издалека рамка даже незаметна)

►Тут есть базовый набор портов и разъемов.

►Стереодинамики на нижней панели, звук и громкость вполне приличные.

►Размещать телевизор можно и на стене, и на тумбе. В комплекте с ним идут съемные ножки.

Мы купили поворотный кронштейн для телевизора, что очень удобно.

►Пульт от телевизора - тонкий, изящный. Единственный минус - все кнопки одинакового размера, не глядя не убавишь звук.

►Картинка на экране четкая, яркая Ну а 4К вообще без комментариев )

Кто любит играть в соньку - очень здорово)

Фильмы в качестве 4К в режиме онлайн не очень получается, их сложно найти. Для пробы - есть видео на ютубе, который можно также подключить через Смарт ТВ.

►Зато в 4К можно фильмы скачать на жесткий диск и смотреть через присоединенный к телевизору ноутбук.

Правда, места понадобится на жестком диске очень много, т.к. весят файлы 4К не мало.

►Еще 4К можно посмотреть на Netflix . К нему можно подключиться прямо с телевизора по Wi-Fi или через кабель. Мы подключаемся первым способом.

На Нетфликсе есть популярные сериалы и фильмы в отличном качестве. Некоторые из них с переводом на русские, некоторые не переведены.

Нетфликс

►Еще телевизором можно управлять со смартфона. Например, очень удобно видео с ютуба направлять на телевизор.

____________________________________________________

Все-таки я и для себя нашла плюсы от телевизора в доме:

? можно петь в караоке (надо только докупить микрофон и веселые вечера с друзьями обеспечены)

? на нетфликсе есть множество фильмов на английском с русскими субтитрами

? смотреть фильмы, как ни крути, стало одно удовольствие) даже в кино сейчас не хочется ходить.

мы пересмотрели Гравити фолс

ну а про Мрачные тени с Евой Грин и Джонни Деппом я вообще молчу (его я уже пересмотрела не один раз)

если вы в поиске фильма на вечер, то можно здесь глянуть отзывы

? можно на огромном экране смотреть видео с Облака.mail, где мой котик еще малыш

@annochka.eрекомендует
Как у вас уютно! Телевизор отличный)
спасибо Smile
04.02.2019
Классный телевизор, и круто что есть функция 4К)
06.02.2019
мне-то вроде все равно раньше было на 4К! но сейчас действительно чувствую разницу ) на нетфликсе фильмы в качестве 4К) потом на сайтах на просторах интернета те же сериалы уже не хочется смотреть)
Класс ! Что ещё нужно для уюта !
06.02.2019
мне для уюта нужен чай Love а мужу - телек! ну вот и договорились Big smile