Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:32

Начну с того,что раз в неделю у нас мужем вечерний трехчасовой шоппинг, так получается, что уезжаем где-то в шесть вечера,а домой мы возвращаемся в 10 часу. Пока ходишь по большому ТЦ, устаешь и успеваешь проголодаться, пока приедешь домой- ужинать основательно уже поздно ( мы не любители объедаться на ночь), поэтому приходится перекусывать прямо в процессе ,но... Мы категорические противники еды с Фуд-Кортов, особенно я! Все,что попадает ко мне в желудок,я перед этим должна изучить на предмет состава и срока годности, если ресторанам я еще как-то худо-бедно доверяю, то фаст- фудам и кафешкам с Фуд-кортов никогда и ни при каких условиях! Выручает марка "От Палыча" - в ТЦ есть небольшое кафе, где можно купить всю продукцию,причем всегда свежую и в большинстве своем качественную. В большинстве потому,что во многих продуктах используется маргарин, а его мы тоже не едим! Все остальное ,как правило, очень нравится! недавно попробовали пирог с красной рыбой и рисом, о нем и расскажу...

Состав: мука пшеничная в/с, филе горбуши, кефир, масло растительное, лук репчатый, масло сливочное, рис, сахар, соль, лимон (сок), сода чайная, перец черный молотый.

Состав нас порадовал в первую очередь, поэтому купили попробовать! Вкусный! отличный пирог!

Во-первых, МНОГО рыбы и до того как попасть в пирог она скорее всего была рыбой ,а не консервами - это плюс!

В начинке чувствуется сливочное масло - это классика начинки для рыбных пирогов, это плюс!

В начинке именно столько соли,сколько я люблю, т.е. не слишком много - плюс!

В тесте есть сахар -это плюс, он оттеняет вкус так,как нужно!

Нет маргарина - ПЛЮС!!!!

Теперь минусы:

Рис переварен в вязкую кашу, пироги от Палыча грешат такой перемешанно-размазневой начинкой. Но риса меньше,чем рыбы и это тоже плюс!

Ну, и мне не хватило там черного перчика,было бы чуть ароматнее!

В общем,пирог вкусный! Очень советую! Ну и, я не считаю,что цены на продукцию От Палыча высокие! Попробуйте приготовить из тех самых продуктов пирог дома, во сколько он у вас обойдется и прикиньте,за какую цену вы решились бы его продать, учитывая потраченные время и силы...

Достоинства
  • Вксусный
  • Много рыбы
  • Отличный состав!
  • Свежий
  • Хорошо посолен
Недостатки
  • Мало черного перца
  • Переварен рис
Mozzarellaрекомендует
03.10.2013
Ням-ням! Прямо захотелось попробовать))
03.10.2013
lapo4ka19072012, попробуйте при случае, действительно вкусный пирожок Smile