Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 12:44

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о геле для душа Don’t touch my body cleanser.

Где купить:

Золотом Яблоке, Ламода, Озон.

Цена:

+- 1500 руб.

Форма выпуска:

Выпускается в бутылях из плотного пластика объемом 400 мл.

Гель для душа Don’t touch my body cleanser мягкий, отзывы
Бутыль имеет лаконичный дизайн, имеется вся основная информация о средстве. На дне бутыли имеется информация о дате производства.Срок годности - 2 года.

Бутыль оснащена дозатором-помпой.

Дозатор поворотный, при желании можно закрыть. Это для меня плюс, так как имеется возможность взять с собой в поездку гель для душа.

Консистенция геля достаточно плотная, не растекается. Аромата не имеет. Гель прозрачный, без красителей.

Гель для душа Don’t touch my body cleanser, состав

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, PEG-120 Methyl Glucose Trioleate, Propanediol, Urea, Glycol Distearate, Laureth 10, Cocamide MEA, Squalane, Phenoxyethanol, Lactic acid, Tocopheryl Acetate, Di-C12-13 Alkyl Malate, Ethylhexylglycerin, Behentrimonium Methosulfate, Arachidyl/Behenyl Betainate Esylate, Arachidyl/Behenyl Alcohol

Моя кожа:

У меня кожа, склонная к сухости. Так же на неподходящие средства кожа может реагировать покраснением, зудом и даже высыпаниями. Я выбираю средства с мягким составом, который подходит для чувствительной кожи.

Применение геля:

Мне нравится, что гель не содержит в составе агрессивных ПАВ, красителей и ароматизаторов. Пенообразование отличное. Мне для одного применения необходимо два нажатия на дозатор.

На мочалке из этого количества геля получается большая охапка нежной, мягкой пены.
Гель для душа Don’t touch my body cleanser

Гель для душа Don’t touch my body cleanser отлично справляется со своей задачей - мягко очищает кожу, не сушит её. После умывания нет чувства стянутости на коже, так же нет ощущения плёнки на коже.

Кожа после умывания мягкая, нежная, приятная на ощупь. Этот гель подошёл моей чувствительной коже, никаких негативных реакций не вызвал.

Самым проблемным местом по сухости кожи у меня являются ноги. Вода в квартире жёсткая, изрядно сушит кожу. После применения геля для душа Don’t touch my body cleanser уходит сухость. Даже визуально это отлично видно.

Мне гель Don’t touch my body cleanser понравился. Расход небольшой, хватит надолго. Приятный, натуральный состав, который содержит множество увлажняющих и смягчающих компонентов, является несомненным плюсом этого средства. Цена=качество.

5 звезд поставлю этому средству для умывания.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не вызывает раздражение
  • Нежное и деликатное очищение кожи
  • Подходит чувствительной коже
  • Полностью смывается
  • После применения нет чувства стянутости кожи
  • Удобный дозатор
ЕленаШвицрекомендует