Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 11:58

Эта кофемашина изначально привлекла меня своим многофункциональным подходом, сочетая в себе комфорт и стильный дизайн. Моё первое впечатление было весьма положительным: она действительно может удовлетворить разнообразные вкусы любителей кофе, предлагая широкий спектр настроек и функций. Однако моя радость была недолгой.
Столкнувшись с проблемами в её работе, я был разочарован. Надежность — ключевой фактор для техники, увы, здесь она оставляет желать лучшего. Частые сбои и необходимость в ремонте превратили использование этой машины в источник стресса, а не удовольствия. Это заставляет задуматься о том, стоит ли она своих денег.
Цена, на мой взгляд, слишком высока для устройства с такими недостатками. За те же деньги можно найти более надежные модели, которые обеспечат лучший опыт и не потребуют постоянного внимания. Таким образом, несмотря на её привлекательные характеристики, я не могу рекомендовать эту кофемашину. На мой взгляд, покупка более надежной модели станет лучшим вложением для истинных ценителей кофе.

Недостатки
  • Возникла проблема с заменой тэна -не нашли подходя
  • Недолговечна
  • Ненадежна
  • Проблема с помпой
  • Проблема с ремонтом
  • Цена завышена
Esta Prontoне рекомендует