Опубликовано 27 Май, 2024 - 15:45

несколько раз
    522 рубля

Всем привет! Очень люблю сочетание груши с сыром в пицце и решила попробовать замороженную римскую пиццу с грушей и сыром с плесенью от «Вкусвилл»:

Выглядит на картинке все очень аппетитно.

Масса Нетто: 415 г

Цена: 522 руб

Произведено в Москве

Римская пицца, заботливо вылепленная вручную и выпеченная в итальянской туннельной печи. Во вкусе – изысканный баланс сладкой груши и пикантного голубого сыра, сливочность моцареллы и деликатная пряность грецкого ореха.Пицца бережно заморожена и может храниться до 180 дней без потери во вкусе или качестве: на случай спонтанного прихода гостей или нежной ностальгии по итальянской кухне

Груши явно не пожалели! А я только за 🥸

СОСТАВ, КБЖУ, СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Груша с сыром - это офигенное сочетание! Но я любитель гавайской пиццы. Груша - более изысканное, конечно. Прямо под вино 😅

Среди знакомых мужчин любителей особо нет. Кто-то вообще ненавидит. А мне нравится.

10 минут - и готово!

Ножи не заточены, если что. Буквально руками отрывала 😅

Вообще мы привыкли к горгонзоле. Здесь производитель не выпендривается и не обманывает, поэтому сыр просто «с голубой плесенью».

Тесто хрустящее, хотя пицца и замороженная.

Груша - это не приторная мягкая субстанция, готовая превратиться в кашу. Нет, если закрыть глаза и не знать, что это груша, вряд ли человек, пробующий такое впервые, поймет, что это за пицца.

Кстати, конкретно эта пицца моему мужу понравилась. Тесто тонкое, хрустящее. Нет фруктовой приторности, сыр не пересолен. Вкус сбалансирован. Определенно эта пицца (с грушей) лучше тех, что я заказывала из кафешек.

А нам всем приятного аппетита! Пока для меня эта 🍕 с грушей одна из самых вкусных. И цена адекватная 🫡

Достоинства
  • Вкусно
  • Начинка
  • Тесто
Animusрекомендует
Как здорово, что наша пицца с первого раза смогла вас покорить 💚 Большое спасибо за такой приятный отзыв и аппетитные фотографии Smile
29.05.2024
Надо самой такую приготовить, нигде в ресторанах такая не встречалась, а Вкусвилл у нас нет