Опубликовано 25 Март, 2024 - 15:07

несколько раз
    400 руб

Всем здравствуйте.

Когда нет времени или возможности готовить мы покупаем полуфабрикаты и это нормально. Главное, чтобы эти продукты были хорошего качества и свежие.

В этот раз в Пятёрочке увидела новый продукт от Сибирской коллекции, решила взять на пробу. Долго думала: взять эту новинку или проверенные недорогие.

Яркая упаковка, хороший состав, то что повлияло на покупку))

Окошки и с лицевой стороны и по бокам, можно рассмотреть продукт. Трещин на пельмешках не замечено, слипшихся тоже нет. Можно брать.

Варить такие крохи нужно всего то 2 минуты!

Вся основная информация на обратной стороне пакета.

Состав замечательный.

Кстати, предлагается попробовать и новинки- четыре вида пиццы.

Теперь о самом продукте. Пельмени мелкие, на то они и мини)

Многие любят покупать такие детям, я не исключение. Но в этот раз я в командировке и пробовать буду сама.

Очень удобно, что готовы такие пельмешки за две минуты.

Ни один пельмень при варке не лопнул, не слиплись. В размере особо не увеличились.

Мяса мало, но это оттого, что размер пельменей небольшой. Прежде чем брать маленькие пельмешки, пять раз подумайте, теста здесь больше чем мяса)

Теперь о вкусе. Соли здесь правда немного, мясо вроде как ничего. Мы так привыкли к различного рода добавкам, что уже чего то не хватает))

А теперь о минусе, который перечеркнул всё. Это тесто. Оно такое невкусное, мягкое. Даже слов не подберу как описать. Склизкое, будто вермишель из Советского времени, когда в нашей стране не было муки из твердых сортов пшеницы) В общем не тесто, а кисель какой то.

Я конечно с голодухи всё съела, но пачка большая, с пол кило ещё осталось и хотелось их выбросить.

Лежали в морозилке недели две и тут пришла идея запечь их в аэрогриле.

Обсыпала приправами, сбрызнула маслицем, заодно и брокколи добавила. И тут уже совсем другое дело)

Здесь уже и тесто хрустящее и начинка сочная, ну и брокколи добавила изюминку.

Что хочу сказать в завершении. Именно эти пельмени я больше не куплю никогда. Меня лично эта новинка разочаровала. Цена за пачку в 700 г -400 рублей слишком завышена.

В магазинах множество подобной продукции дешевле и вкуснее.

Рекомендовать не могу, не хочу.

Достоинства
  • Без добавок
  • На пачке указан хороший состав продукта
Недостатки
  • Очень разваристое, склизкое и невкусное тесто,
Liliya-69не рекомендует
25.03.2024
Спасибо, что предупредили, воздержусь от покупки
Wink
25.03.2024
какие аппетитные малыши Love но жаль конечно не очень
26.03.2024
Спасибо за отзыв, буду знать! Stare