Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 11:59

Об этом заведение я кое-что слышал ещё до личного посещения, знаменитая фишка – звуки в туалете: машины, шум аэропорта и прочие общественные места, позволяющие вам подтвердить свое отсутствие в баре по телефону. К сожалению, решение вопроса по запаху перегара после посещения, бар не предлагает, но спасибо и на этом.

Ну а мне просто стало интересно, есть ли ещё что-нибудь, что запомнится об этом заведении или на этом у них всё.

И так, я был в баре у метро Китай-город, расположен он далеко от шумных дорог, веранда на улице и тишина, хорошее сочетание.

А вот из еды, знаете, когда бывает такое ощущение, вроде хорошо сделано, но вкусовые рецепторы праздничный парад в честь этих блюд не устроят – ничего особенного. Из барного меню небольшой выбор коктейлей и пива. Нам подали три лонг-айленда в большой рюмке и несколькими трубочками, вполне забавно, понравилось.

Обслуживание хорошее, официант что-то подсказывал, работал быстро, тоже плюс данному заведению.

По итогу, нормальное место, посидеть с друзьями – вполне подойдет.

P.S. Никаких звуков в туалете не было, как потом вычитал нужно нажать какую-то специальную кнопку.

Достоинства
  • + Удобное месторасположение
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Небольшой выбор блюд
fars45рекомендует