Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 14:32

Это уже третий опыт в дегустации конфет от Рахат и поскольку в местном конфетном магазине выбор и так минимален, то я решила не откладывать покупку и взяла всего 5 штук, поскольку думала что может не понравится да и цена почти 700 рублей за килограмм довольна высока. Фантик у конфеты довольно обычный, но яркий и прочный, до начала дегустации конфета точно не выпадет , при открывании мы видим очень аккуратную и высокенькую конфету, но не такую как Конфеты РАХАТ Кипарис , конфета приятно " звучит " при откусывании , начинка из крем - брюле не вытекает и ничуть не приторная , а именно этим часто и грешит крем - брюле, а здесь ещё и наличие сгущенного молока могло сыграть в минус, но к счастью этого не случилось, вкус какао дополняет композицию очень заметно и удачно. Не заметила алкогольной составляющей во вкусе как это было у Кипариса , но это было не принципиально, жаль что на фантике нет состава, но это тот случай когда вкус всё сказал за него. В интернет - магазинах стоимость гораздо выше и может доходить даже до 1200 за килограмм , жаль что в моём городе нет магазина с продукцией этого бренда , но буду довольствоваться тем что есть и однозначно куплю повторно.
Конфеты РАХАТ Достык
Шоколад РАХАТ "Казахстанский

Достоинства
  • Вес одной штуки
  • Вкус
  • Не приторные
  • Сытные
Недостатки
  • Не везде в продаже
Катримрекомендует
02.02.2022
какие же они вкусные! от рахат продукция - топ1 для меня)
05.02.2022
У РАХАТ много вкусных конфет.