Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:22

Вот стукнуло нам 8 месяцев. Мы уже уверенно сидим. Недели 3 уже знакомимся с горшком. Упаковка подгузников нашего размера улетучивается меньше чем за 2 недели. Жаба начинает душить.

Я вспомнила про существование Мультидайперсов. Пошла в магазин и приобрела сие изобретение. Со вставышами, разумеется. Одели, отправили дочку спать (днем, разумеется). Ребенок проснулся от мокрости. Подгузник протек, что стало следствием скомкавшегося вкладыша. А ведь она всего лишь ворочалась во сне. Дали вставышам второй шанс. Пустили в чудо-труселях дочку ползать. Вставыш снова скомкался. Снова протекание.

И тут я вспомнила о марлевых подгузниках, которые нам достались от родственников. Они более полугода тихо-мирно лежали в шкафу и ждали своего часа. И ведь дождались. Достала один подгузник, сложила. По размеру он идеально залез в кармашек труселей. О, чудо! Он не скомкался, да и протекания обнаружено не было.

240 рублей, конечно, не такие большие деньги. Но зачем платить и их, если можно купить обычные марлевые подгузники (или просто марлю и подгузники нашить) и использовать их. Они, кстати, сохнут быстрее, чем вставыши. Дешево и сердито =)

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Комкаются
  • Протекают
  • Пустая трата денег
Mrs.Elizabethне рекомендует
30.07.2016
Мультипайперсы - это неудобно. Вкладыши бамбоола - это капец как неудобно (видимо из-за вискозы внутри). Вообще, создается впечатление, что в магазинах продают только то, что дешевле обходится в закупке, а на деле ерунда. При том что есть нормальные удобные вещи: и классные многоразовые подгузники, и отличные вкладыши.
А такие вот ничего не впитывающие вкладыши и мультидайперсы портят впечатление о многоразовой продукции Sad((((.