Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 12:05

  • Опыт использования:
    месяц или более

Давно хотела попробовать линейку хаск, уж очень разные блоггеры ее хвалят, может конечно это реклама. Но я дождалась скидки и заказала только кондиционер, волосы у меня пористые и пушистые сразу после мытья, на второй день обычно гладкие и блестящие, а на третий - жирные. Мне нужно было средство именно для длины. Поэтому купила кондиционер соло, без шампуня.

Упаковка красивая, нарядная, но увы, неудобная!

Средство очень густое и его не так просто выдавить из такого флакона. Приходится держать его кверх ногами в ванной( Жаль, производитель мог бы за 600 руб и предусмотреть этот пункт.

Далее пробегусь по составу, на первом месте жирные спирты и глицерин, вот и весь секрет увлажнения. Не скажу что чем-то отличается от более дешевых аналогов, как по составу... так и по уходу.

Единственный плюс в этом средстве - это аромат ванили. Очень сильный, сладкий, и очень на любителя.

Даже не знаю какую поставить оценку, вроде бы средство не сделало хуже, но цена вообще не оправдана, больше не куплю, буду искать что-то получше. И поудобнее в использовании. В итоге минусов больше чем плюсов, не рекомендую.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не удобно выдавливать из упаковки
  • Состав
  • Цена
Alijaне рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также