Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 15:51

9843,70

Летом у меня случился ремонт. Произошел он у нас в полном соответствии с народной мудростью "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить". На этот раз под мои с дочкой дизайнерские занятия попал балкон, вернее, застекленная лоджия, где часть остекления заменена на перфорированные панели:

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы
Стены раскрасили, а вот потолок был бетонный, оставшийся от застройщика. Естественно, серый и неровный, при высоте стен три метра. Выравнивать его с нуля при условии того, что на балкон нужно попадать из дочкиной спальни, в которой уже разложен ворсовый ковер молочного цвета, возможным не представлялось. Из очевидных решений - фальш-потолок либо натяжной. Фальш-потолок, сугубо на мой вкус, выглядит каким-то приветом из конца 20 века, причем временных затрат - дня четыре-пять. И уборки грязи на столько же. Естественно, решили выбрать натяжной потолок. Пусть дороже, но за полдня "без шума и пыли". В гардеробной и ванной натяжные потолки Випсилинг, в то время была одна из основных надежных компаний с адекватными ценами. Сейчас ситуация поменялась, много негативных отзывов. Решила попробовать поработать с другими компаниями. Звоню в три самых надежных, договариваюсь о выезде замерщиков. Самый первый, из очень популярной сетевой компании, приехал вовремя, простучал стены и сообщил, что установка натяжных потолков невозможна. У меня волосы дыбом встали, реально никаких других материалов, пластика на пример, на потолке видеть не планировала. Жду второго. Тот же результат, но с мотивацией: "Как их тут поставишь, у Вас лоджия открыта (на самом деле перфорация, на фото видно), а на улице зимой минус тридцать. Трещины сразу же пойдут". А я уже все придумала и теперь ничего другого не хочу, кроме как натяжной потолок на балкон. Пока жду третьего, звоню в Випсилинг, излагаю проблему и хочу знать стоимость потолка, который можно натянуть на балконе и чтобы выдержал наши морозы до минус 30, и чтобы крепить потолок можно было на металлический нащельник, оставшийся от застройщика, а в другом месте на металлический импост окна, и что такая-то и такая-то компании сказали что невозможно, поэтому мне теперь только натяжной потолок на балкон и нужен. Называют стоимость, правда, с оговоркой, что потребуется выезд менеджера с целью определения возможности монтажа. Цену называют, между прочим, очень немаленькую, что совершенно не понравилось - раза в три больше, чем я планировала. Но вариантов не много, договорилась о встрече на завтра и стала ждать третьего замерщика. Его результат был еще загадочней: "Нет возможности установки". Я, подкованная беседой с Випсилингом, голосом провокатора: "А Випсилинг пообещал сделать...". Замерщик: "Хорошо, я отдам все материалы менеджеру, может он что-то сможет предложить" (менеджер, кстати, перезвонил через два дня и назвал цену чуть больше чем у Випсилинга, но я к тому времени заключила договор с Випсилингом).

Менеджер Випсилинга приехал в приличной стильной одежде с бейджем, принеся с собой принтер, ноутбук, большой чемоданчик с образцами материалов потолков, со своими тапочками, чем сильно улыбнул: такое впечатление, что приехал пожить с вещами. Стиль общения - деловой, все очень быстро: выяснил, где нужно натягивать потолок, померил, постучал, спросил, где можно присесть чтобы обсудить монтаж. Позвала в гостиную за стол, сотрудник очень быстро достал ноутбук, поймал cвой интернет со смартфона, и начал считать на компе очень долго. Мне надоело ждать, говорю, что менеджер по телефону сказал, что можно будет выбрать полотно. Менеджер,почти не отрываясь от расчетов, показывает образец полотна. Один. Я интересуюсь, а что, процесс выбора закончился, так и не начавшись?. Отвечает, что морозостойкое одно, вот это. Есть второе, но намного дороже. Спрашиваю, сколько получается. Говорит цену около 10000 рублей. Мне показалось ну очень дорого за потолок 4.5 квадратных метра,

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы
тем более для балкона, попросила скидку, но в итоге все равно получилось 9850 руб. Не хотелось, но согласилась. Сотрудник распечатывает договор, который тоже очень не понравился - сложный, очень много пунктов, внесение изменений и дополнений не допускается, в общем, "берите что дают". Подписала, в обмен получила папку, в которой лежал мой экземпляр договора, сертификат на бесплатное сервисное обслуживание (1 год),
гарантийный талон на полотно 12 лет,
ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы

приложение к договору "Технические особенности монтажа натяжных потолков" (1 лист мелким шрифтом, достаточно жесткие, в основном о том, что если что случится,то Випсилинг не виноват), согласование эскиза потолка. Спрашиваю, можно ли оплатить картой. Говорит да, достает откуда-то из своего чемодана машинку, затем распечатывает чеки. Затем договариваемся о времени монтажа и расходимся. Он довольный, что заключил сделку, я, что потолок у меня все-таки будет натяжной.

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы

Через четыре дня в назначенное время приехал монтажник, очень тихий и вежливый, с бейджем, тоже со сменной обувью, в чистой корпоративной одежде, спокойно смонтировал этот потолок, спросил, все ли устраивает, убрал за собой весь мусор (веник и мешок для мусора принес с собой), подписал акт выполненных и уехал.

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы
Все этапы работы, от назначения менеджера или замерщика и до приезда бригады по монтажу, сопровождает смс-информирование, но это не только у Випсилинга, сейчас многие компании так делают. Очень удобно, кстати.

Также в папке, выданной менеджером, был бонус: если в течение 10 дней после монтажа сделать фото с папкой на фоне установленного потолка, и разместить эту нетленку с хэштегом в ВКонтакте или Инстаграмме, то получишь сертификат на бесплатное сервисное обслуживание в течение 3х лет, а не стандартного года. Я поленилась: сомневаюсь, что кто-то зальет сильно мой балкон.

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы

Также обещали дополнительные бонусы за видео отзыв:

ВИПСИЛИНГ, натяжные потолки, Екатеринбург отзывы

Результатом довольна, рекомендую работу с Випсилинг.

Еще несколько отзывов по Екатеринбургу:

Стоматология на Пушкина Золотые руки России

Фитнес-центр Екатеринбурга Йога Хот - мощный оздоровительный эффект и не только.

Чайхона №1 Пловбери Полезный фастфуд: вкусно, атмосферно и натурально

Е-карта Муниципальный креатив, или Транспортная карта Екатеринбурга

Как подкопить деньги на это вот все (вклады) Есть и много плюсов.

Точка здорового питания в нашем городе Позитив!!!

И просто для души -

Домашние растения Стильные зеленые кораллы в вашем доме🌿Культивар денежного дерева🌿 Как сформировать разные кроны 🌿Моя коллекция Крассула Хоббит

Туалетная вода Манящий опиум, или Визитная карточка Маэстро 🌟 Первый аромат, приобретавшийся по предзаказу

Достоинства
  • Быстро
  • Профессионально
Недостатки
  • Немного дорого
Елена_Геннадьевнарекомендует