Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 18:01

несколько раз

После прогулки по Меге нашла корнер с надписью #Vita Juice и сразу же захотелось пить. Причем чего-нибудь без консервантов, непонятных подсластителей и других искусственных добавок.

Остановилась, рассматриваю. Подошел продавец, девушка очень аккуратненькая, улыбается, спрашивает, что желаю. А я желаю пить, но не знаю, что. Вернее, знаю - пить сок. Вот это я продавцу и изложила. Видимо, не я одна такая, потому что она бодро продолжает: "Послаще или покислее?". Мне послаще. Порекомендовала микс с тыквой, утверждала что новинка и очень вкусно. Не, не рискну. Остановилась на Оранжевом слоне: апельсиновый сок, клубника, банан, груша. Очень сильно оранжевый. Слонины в составе не заявлено, спросила, почему слон. Объяснили, потому что напиток питательный. Продавец, пока готовил, рассказал, что еще и молочные коктейли есть, и замороженные йогурты: сами делают. Когда начал предлагать роллы с разными начинками, тоже рассказал, что здесь готовят. Я не особо поверила, ну да ладно. Получаю коктейль, вкусно чрезвычайно. Реально свежие фрукты, и, что немаловажно, спелые. Упаковано стильно соломинку дают, столики рядом. Девушка напоследок обрадовала сообщением, что после восьми вечера скидка 20%, после 9 - 50%.

Пока сидела, рассматривала чек - оказалось, это заведение относится к расположенной рядом чайхоне # ​​​​​​Пловберри. Отсюда, видимо, и роллы.

А здесь другие отзывы на рестораны, кафе, бары Екатеринбурга.

В итоге, всем очень советую: персонал крайне дружелюбный, сок вкуснейший, очень стильно и чисто. Заходи в #Vita Juice!

Достоинства
  • Дружелюбный персонал
  • Позитивная атмосфера
  • Спелые фрукты для сока
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Елена_Геннадьевнарекомендует