Опубликовано 20 Май, 2018 - 21:52

Всем доброго дня!

Для начала скажу, что праймер в принципе открыла для себя несколько лет назад, а ведь раньше считала, что предварительный этап макияжа прерогатива профессиональных визажистов. Как же я ошибалась!!!!

Теперь в моем постоянном арсенале помимо базы для лица имеется также праймер для век. Для меня он просто жизненно необходим, ибо я обладательница жирной кожи век и без него любая косметика в течение нескольких часов скатывается, образуя неопрятный вид.

База от NARS наверняка у многих на слуху, по сути это на сегодняшний день один из лучших праймеров для век, который на 100% оправдывает свою довольно высокую цену. Но опять же в пользу этого праймер скажу, что используется он невероятно экономно - тюбик покупала больше двух лет назад и при ежедневном использовании он и не думает кончаться. В отличие от конкурентов база от NARS заключена в удобный тюбик, который выглядит как тушь и имеет аппликатор как у блеска для губ с очень хорошим ограничителем, который выдаёт ровно столько продукта сколько необходимо на одно веко.

Текстура базы силиконистая, которая словно масло идеально распределяется пальцем по веку. Не имеет никакого оттенка и это просто невероятный плюс, так как большинство подобных средств имеют телесный оттенок и очевидно конфликтует с декоративной косметикой для глаз. После нанесения базы на веко можно сразу же приступать к макияжу глаз , ибо она мгновенно « схватывается» , формируя идеально гладкое, матовую кожу века на которое также идеально « лягут» как сухие так и кремовые тени.

Стойкость макияжа с базой Nars феноменальная- мой личный рекорд 10 часов в экстремальных условиях- свадьба подруги в летнюю жару.

В общем теперь праймер Nars Smuge proof eyeshadow base мой безусловный фаворит, который оправдывает каждый потраченный рубль. Рекомендую однозначно!!!

Достоинства
  • Долго держит тени
  • Очень стойкая
Мария Никитинарекомендует