Опубликовано 18 Июль, 2017 - 13:59

Обязательным местом, которое хочется посетить отдыхая на море, является "Дельфинарий". Поэтому отдыхая в Ейске не смогли пройти мимо. Была немного расстроена, увидев цену в 700 и 800 рублей, рассчитывала на более дешёвые билеты. Поэтому в целях экономии, нашего "папу" пришлось оставить дома. Посетили "Дельфинарий" с трёхлетней дочерью. Если честно, я надеялась, что дочь можно будет провести без билета, ведь детям до трёх вход бесплатно, а ребёнку немного больше, чем три, но при покупке билетов непременно требуют свидетельство о рождении.

Стоимость.

700,800 рублей в зависимости от места. 700 рублей стоит жёсткое место сидения справа и слева (места в билете не указываются), 800 рублей сидения со спинками, в Центре(с указанием места). Когда я покупала билет мест по 800 рублей не было, их раскупили, пришлось купить за 700 рублей Мы очень удачно сели, поближе к центру и было хорошо видно представление.

Билет в "Дельфинарий". Ейск.

Сеансы.

В 12:00, 16:00 и в 20:00.

Мы ходили в "Дельфинарий" в 16:00. Людей было много, практически все места заняты.

Дельфинарий находится на пляже " Каменка" и если купить единый билет ( в туристической палатке, расположенной в городе), то можно посетить за 1200 рублей: Дельфинарий, "Крокодиловый риф" и "Контактный зоопарк" все три заведения находятся рядом.

Представление.

Мне понравилось выступление тренеров со своими артистами и музыкальное сопровождение, удачно выбраны произведения. Посмотрела шоу с удовольствием, а вот трёхлетняя дочь, больше смотрела по сторонам, видно еще не совсем созрела до посещения подобных мероприятий.

Выступали: дальневосточная белуха, дельфины-афалины и северный морской котик.

Не понравилось. Когда ведущая задавала вопрос, кто из зрителей знает сколько весит дельфин, сидящий рядом со мной мальчик громко прокричал: "Две тонны", она сказала неправильно, а потом другому зрителю такую же цифру засчитала за правильный ответ. Ребёнок остался расстроен тем, что его ответ был проигнорирован.

Фото и видеосъёмка.

100 рублей. Если вы будете снимать, не оплатив, то отснятый материал могут удалить.

Достоинства
  • Зрелищное шоу
  • Удачное расположение
Недостатки
  • Отсутствие скидок детям
Sillaрекомендует