Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 14:42

Браслет "Маша и медведь" приобрела в магазине Магнит.Там у кассы висели всякие штучки с Машей и медведем,при чем без цен.Поразмыслив,что детский браслет не может стоить больше 50 рублей,ну 100,в крайнем случае,я взяла две штуки,обоим детям,Машу и медведя они любят.Только взглянув на счет,я заметила,что стоимость одного почти 170 рублей.Старший еще немного походил с браслетом,а младшего,большого любителя Маши,браслет не впечатлил.Хотя он удобный,на кнопочках.Я всегда такие резиново-силиконовые вещицы нюхаю,и вот уж чего я точно не ожидала,дак это того,что такой известный производитель будет делать для детей вещи из вонючего материала.От браслета идет стойкий посторонний запах,как обычно это бывает у китайских вещиц.Следовательно,браслет не так уж и безопасен.Так что я не рекомендую покупать.И дорого,и бесполезно,еще,возможно,и вредно.Чего мне не понять,дак это того,что там же были куплены часики Маша и медведь,браслет у часиков практически такой же,но лишнего запаха нет.Фотографии браслета прилагаю.

Достоинства
  • На кнопочках
  • С героями любимого мультика
Недостатки
  • Завышена цена
  • Посторонний запах
Tanufffffkaне рекомендует
07.01.2014
Да уж, печально... Ну хоть вроде ничего смотрится.
А нам в киндере кучу Маш попалось, и не только - и волков, и зайцев, и белочек. Так мы уже ничего не покупаем связанного с мультиком этим.