Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:27

полгода или более
    48 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто-то ограничивается принятием спа душевой кабиной, а для меня, после кучи съемных квартир с душевыми - выбор однозначно пал на ванную! Не то чтобы я фанатка лежать по два раза на день в тёплой воде, отнюдь, раз в месяц масочкам и различным спа можно уделить время. Во время поисков ванной у нас не было особо выбора, так как планировка стен позволяла только левостороннюю ориентацию угловой ванной и определенных размеров, за счёт расположения плитки на стене, а именно 125 см на 180 см.

Данными размерами точь-в-точь обладала только акриловая ванная от Aquatek модель Оракул. Ванную рассматривали также без гидромассажеров и прочих спа приблуд. Покупали ванную в августе 2019 и, спустя примерно 3 недели, в начале сентября ванную доставили. На месте не оказалось одного дополнительного экрана сбоку, консультант позже сообщил, что его нужно было докупать. Кстати, мы не видели нашу будущую ванную, так как в шоуруме Акватек модели Оракул не было в наличии на тот момент, а на вопрос «где данная модель есть в Москве с возможностью приехать ознакомиться», то консультант ответил, мол, «ищите сами, у вас вон есть интернет». во время установки акрилового агрегата, рабочие не досчитались некоторых деталей для укрепления центрального экрана. Позже ещё выяснилась кривость некоторых запчастей, каркас сварен некачественно, и это, ВНИМАНИЕ, за 45 000 рублей без учета стоимости дополнительного экранаПомимо прочего приобретённый отдельно боковой экран за 2.290 рублей.

В целом, ванная была довольно одной из самых симпатичных при выборе, конечно же, радовала при этом соотношении цена. На деле, ванная оказалась куда глянцевее, чем на фотографиях сайта производителя. Имеется автоматическо-ручная закрывашка (или как там её зовут) слива воды.

Во внутреннем углу бортика ванной расположен логотип бренда, который сложновато было убрать, да и после установки уголков потерял свою актуальность. В общем, неясно, зачем такое лепить производителю?! Хоть сейчас этот кошмар заставляется баночками со всякими мазилками на волосы/тело.
В использовании акриловая поверхность начала ещё больше удивлять своей непрочностью. Кроме стрёмных скрипящих звуков от конструкции, появились сколы на стенках и дне, далее образовались длиннющие сквозные трещины на фронтальном экране ванной! О боги! Я связалась с фирменным шоурумом Акватек с возможностью обмена экрана по гарантии (тк в обслуживании у нас она около 8 месяцев), там же уточнили сначала где я приобретала их товар, сказав название магазина, мне консультант сказал, что такой фирмы нет уже года три, позже напросто скинул трубку!!! это насколько длиннющие щели появились и пробился внешний экран со сколами внутренних стенок!(

хотелось бы упомянуть момент установки стеклянных шторок. Со шторками, разумеется, намного теплее принимать ванную, особенно, если ее чаще всего принимают в формате душевой. Так вот, многие производители ванн сразу предлагают к продаже шторки для ванн, однако это не касается производителя Акватек, а на индивидуальный заказ стеклянных шторок нам посчитали около 80 000 рублей!

Очень опечалило состояние ванной при ее довольно редком использовании, отсутствии крупных животных/детей и тысячи других сожителей. Бережная эксплуатация в 8 месяцев двумя людьми, вылилась вот в такой удручающий вид! Мы не знаем, что в итоге у нас будет. Надо было изначально задуматься о безразличном отношении к клиенту продавцов шоурума и поискать альтернативу получше на рынке.

Достоинства
  • Аккуратный и симпатичный дизайн
  • Есть нужный размер
  • Теплая
Недостатки
  • Быстро откалывается
  • Дорогое, Абсолютно некачественное
  • Мало где присутствует в магазинах
  • Ужасное отношение сотрудников к покупателям
anyferrany1не рекомендует
27.05.2020