Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 04:23

Доброе время суток всем!

Когда то давно, 7 лет назад я приобрела новую квартиру в ипотеку под самоотделку- и тут как говорится- гуляй душа- делай в ней все что хочешь, и покупай в неё тоже что хочется. Моим большим желанием было купить гидромассажную ванну, а попросту говоря- джакузи. Увидела я из в строительном гипермаркете - Большой ремонт. Приобрела я её в кредит, и только уже когда купила и привезла домой- я поняла что джукузи не входит по длине в мою ванную комнату. Пришлось долбить насквозь стену, между ванной и коридором, благо ремонта, плиток и обоев ещё не было, так что небольшой совет, как будете брать- все внимательно измерьте, чтобы не попасть впросак как я, новичок в мире ремонта.

Вообщем когда был доделан ремонт и в т.ч. установлена гидромассажная ванна- конечно же первым вечером я решила её принять. Наполнила водой, нажала кнопку и погрузилась в объятия сотни пузырьков. Так продолжалось буквально пару тройку месяцев, естественно не на ежедневной основе. А потом мне это порядком поднадоело. Во первых за гидромассажной ванной нужен особый дополнительный уход, чистка форсунок от ржавчины. И вообще просто их чистка. Во вторых спустя время- я поняла, что меня напрягает шум работающего мотора. А в третьих- дети постоянно норовили нажать кнопку на ванне, естественно без воды- а это чревато последствиями и соответственно поломкой ванны.

Вообщем как игрушка- я наигралась и бросила, сейчас я переехала из этой квартиры, в новую квартиру устанавливать джакузи не стали, а в той квартире живёт сын-подросток и совершенно не пользуется функцией гидромассажа. Так и стоит моя покупка за 35000 рублей простоем. Но я рекомендую её к покупке, кто любит нежится в пузырьках.

Достоинства
  • Мини-СПА дома
Недостатки
  • Ржавчина и грязь в форсунках
  • Систематическая промывка труб специальной химией
  • Тщательный уход
margarita1732рекомендует