Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 18:20

один раз
    141 рубль

Здравствуйте!

Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама:

И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное. У меня как всегда последний день действует любимый продукт, пирожных в доме шаром покати, значит надо собирать корзину на завтра. И пока я искала это пирожное, я наткнулась на другое. На порционное пирожное маракуйя, такое же как большой торт. Ещё и с розочкой для красоты. «Вот это да!» - подумала я. Поставила его любимым продуктом и легла спать, предвкушая доставку утром. Но не тут-то было. Пока я встала, его разобрали. Я хотела тогда заказать это сердечко из рекламы и дать последний шанс веганским десертам, но любимый продукт ни на что другое сегодня было уже не поставить(
Вот да, ВкусВилл, почему так?(((

Пошла с горя смотреть, что есть в доставке по скидке 40%. И там оказалось муссовое пирожное со смородиной. Выглядит симпатично, решила попробовать. Заказала это пирожное, творожок с шоколадной крошкой, батон и роллы с угрем. Я уже предвкушала королевский завтрак, но вдруг позвонила оператор и сказала, что из 4 позиций трёх нет. Ну угадайте, что осталось. Да, только батон. Мне даже стало как-то неудобно гнать курьера из-за одной буханки хлеба и я думала отменить заказ, как вдруг оператор всё-таки нашла моё пирожное со смородиной. Ну уже лучше, чем просто батон, хотя о несбывшихся роллах я жалела ещё полдня. Кстати, я заметила, что если заказ сделан до 10, то оператор перезванивает очень быстро, и заказ едет тоже очень быстро. А вот после 10 я как раз ждала почти 2 часа(

Поэтому, как говорится, кто рано встаёт, тот и на роллы с пирожными успевает)

Ладно, давайте про пирожное))) По самым важным пунктам

Муссовое пирожное «Чёрная смородина» ВкусВилл

СОСТАВ

сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 33% (сливки нормализованные), сахар белый, вода питьевая, пюре фруктовое замороженное "Черная смородина" ( черная смородина, сахар), меланж яичный пастеризованный, молоко питьевое ультрапастеризованное 3,2% (молоко нормализованное), мука пшеничная хлебопекарная в/с, шоколад темный 54% (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор - лецитины (подсолнечный), ароматизатор натуральный - ваниль), шоколад белый 28% (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, лактоза, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный ароматизатор - ваниль), желатин пищевой, краситель натуральный - свекольный красный, краситель натуральный - экстракт спирулины, какао порошок натуральный, глюкозный сироп, желирующий агент - пектины (яблочный)

ЦЕНА

Да оно какое-то элитное! Без скидки 235 рублей за 100 граммов. По скидке 40% 141 рубль.

пирожное муссовое «Чёрная смородина» из ВкусВилл

В упаковке как-то не очень эффектно смотрится, переложу его в тарелку для фотосессий 😂

ВКУС

Да, оно классное! Очень нежное, мягкое, с приятной кислинкой, я такое очень люблю. Внизу тончайший слой бисквита. Вверху шоколад. Внутри тоже какая-то интересная прослойка.
Кстати про это пирожное нет отзыва от народного гурмана, я бы с удовольствием могла им стать 😄
Однажды, когда я только скачала приложение и ещё в нем не разобралась, мне предлагали написать там про суп, но я не сразу поняла, что это и предложение пропало. А больше мне ничего не предлагали(( А зря)))

Итак,

Плюсы

• Вкус
  • Состав
  • Внешний вид

пирожное муссовое «Чёрная смородина» из ВкусВилл

Минусы

• Цена без скидки

ВЫВОД

Конечно, рекомендую, один раз живем 😄 по скидке особенно рекомендую.

Ещё про сладости из ВкусВилл:

Большой торт «Монтблан»

Молочно-шоколадный мусс

Арахисовый торт, похожий на Эстерхази

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Состав
Недостатки
  • Цена без скидки
Sasha Mрекомендует
11.10.2021
Все бы хорошо, но желатин в составе останавливает от покупки
Эх(
Класс, тоже хочу попробовать
Мне нельзя такое читать вечером Big smile Пойду поем Big smile
Big smile
11.10.2021
Выглядит как шедевр 😍 ещё и вкусный
Какое же красивое)
Это точно)
11.10.2021
Какое интересное)) Можно попробовать))
Даа Wink
11.10.2021
я часто во ВкусВилл всякие пироженки/тортики покупаю, но вот такое лакомство пока не видела
11.10.2021
Я тоже как-то не обращала внимания в магазине, а в доставке увидела, ещё и со скидкой)
11.10.2021
А какой десерт из нашего ассортимента уже завоевал в вашем сердце место ?
Боже как выглядит 😻Уже ночь почти, нельзя такое читать 😄
Это точно Big smile
11.10.2021
Ой как вкусно и красиво, люблю ВкусВилл много нямок
Даа, глаза разбегаются)
Наша любовь взаимна Love
11.10.2021
Ваш обзор пирожного совершенно шедевральный Love и ооочень аппетитный!
11.10.2021
Love а у вас шедевральные вкусняшки!)
11.10.2021
Вкусняшка пирожное 🍰вечером и на ночь нельзя, а утром можно😁 А в каких сетях прод. магазинов Вкус Вилл продают?
11.10.2021
Точно Big smile а это отдельная сеть магазинов, если что у них есть доставка)
Wow! Круто! Пирожное на дом 😊
12.10.2021
Вообще, мы отдельная сеть, но наша продукция, частично, представлена и в Перекрестке, под совместной маркой "Зеленая Линия".
Также, поставки скоро возобновятся на маркетплейсах ОЗОН и Wildberries. Smile
😋
Wink
12.10.2021
Очень люблю такие десерты )) Какой же он красивый)))
12.10.2021
Очень люблю муссовые десерты, красота)
И я!)
12.10.2021
У вас тоже есть тарелка для фотосессий? 😀
Да😂
12.10.2021
Обалдеть какое красивое)), я бы тоже на эту рекламу повелась)
Даа))
12.10.2021
Красивенько! Но по цене почти как целый торт
12.10.2021
Дааа, без скидки я бы не взяла Big smile
Выглядит аппетитно Love
12.10.2021
На вид очень аппетитное!)
Очень Love
Захотелось попробовать Innocent
Оно классное!)
12.10.2021
Эстетичность пирожного и описание интригуют Love
Какая вкусняшка!
Точно!)
12.10.2021
Надо будет как-нибудь купить такое, не пробовала
12.10.2021
Обязательно поделитесь впечатлениями, если попробуете! Shy
12.10.2021
О, я такое не пробовала, но хотелось бы, выглядит прямо аппетитно)
Очень!)
12.10.2021
Что касается наличия десертов - партии, и правда небольшие и разбирают такие пироженки быстро. Shock Рекомендуем делать заказ накануне, до 12 часов дня (тогда заказ привезут следующим утром не из наличия магазина, а из распределительного центра, где позиции исчисляются десятками-сотнями). Если же, вкусная реклама попалась уже вечером, то можно сделать вечерний заказ на утро, чтобы он оказался в числе первых после начала сборки. А если Любимого Продукта не окажется в наличии, можно установить любой другой на 1 день, через сборщика или указав комментарий к заказу. Smile
12.10.2021
Спасибо большое!) Теперь буду знать!)
12.10.2021
Очень красивое и видимо вкусное пирожное!
12.10.2021
Какое вкусное внешне )) Сразу захотелось его скушать ))
Это точно))
12.10.2021
Обожаю десерты из этого магазина)
Попробуем и этот!
И я обожаю!)
Ммммм, выглядит очень аппетитно Love
12.10.2021
Я недавно первый раз сделала заказ во вкусвиле через сбермаркет. Вечером. Того нет, этого нет, касса сломалась. Сказали с утра привезут. На следующий день та же петрушка, многих позиций не положили, так как срок уже на исходе. Не понравился вкусс, не понимаю восторгов.
12.10.2021
Ох, как жаль, что в наличии не оказалось желаемых и свежих продуктов! Shock Рекомендуем попробовать сделать заказ через наше собственное приложение "ВкусВилл". Там и функционал более широкий и можно использовать преимущества карты лояльности. Если подскажете номер карты - начислим вам купон на заказ и постараемся не подвести вас! Smile
12.10.2021
Я заказываю напрямую через ВкусВилл, либо самовывоз, либо их доставку. Если чего-то нет, звонят заранее, предлагают альтернативу. С кассой проблем нет. И привозят в тот же день, естественно, правда я заказываю чаще с утра. Возможно, вам просто не повезло(
12.10.2021
Как аппетитно выглядит оно. С удовольствием попробовала бы. Тем более, что пирожные мо смородиной мне безумно нравятся. ❤
Даа, оно потрясающее)
12.10.2021
Ох, с каждым отзывом мне все больше и больше хочется там всего назаказывать! И это пирожное обязательно!)))
Из-за ВкусВилла я не могу похудеть Big smile
Innocent
Не поверите - и нам тоже! Big smile
12.10.2021
Красота😍 Люблю именно такие лёгкие воздушные пироженки)) Хочу ещё попробовать то, что вам инст в рекламе «подсунул»😄
12.10.2021
Даа, я тоже, но сегодня его у меня увели прямо из под носа Big smile
12.10.2021
Зачем открыла отзыв на ночь 🤪🤤
Love
12.10.2021
Очень аппетитно выглядит. Но цена останавливает.
12.10.2021
Даа(( без скидки особенно...
Я всегда думала, что в веганской продукции желатин заменяют агар-агаром
12.10.2021
Если честно, я совсем не разбираюсь(( для меня это не принципиальный момент, но вроде это пирожное и не веганское, веганское из скриншота рекламы, но я не успела его заказать...
13.10.2021
Вкуснятина какая и скидка радует!
13.10.2021
Я такие маленькие упаковочки, как у торта, ещё не видела Smile
Очень симпатичные)
Выглядит очень вкусно Smile
Это точно)
Ещё 11 комментариев
  • 10.10.2021
    В последнее время с муссовыми десертами мне не везёт. Возможно, именно потому, что я ничего особенно хорошего не ждала, Пирожное муссовое «Черная смородина» от ВкусВилл меня приятно удивило.
  • 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • 16.06.2017 - 02:59
    Отличный вкус и натуральный состав
    В магазинах "Вкусвилл" мы покупаем продукты уже около двух лет. Ценю максимально натуральный состав продуктов, хорошую молочку, приятное обслуживание, отличное отношение к детям, скидки.
  • 07.03.2016 - 16:27
    Натуральный “Чиз-Кейк”, да не только натуральный, но и вкусный
    Покупали в Серпуховском ВкусВилле . Пробовала разные чиз-кейки, по большей части в кофейнях и кафе, но и готовые магазинные тортики тоже. Мне этот вид кондитерской выпечки не очень нравится потому что присутствует сырный запах и привкус, а в моей голове сыр и сладкое как-то не сочетаются.
  • 06.02.2017 - 10:33
    Вкусненькое, но не совсем.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я продолжаю писать о продуктах Вкусвилл. Из десертов я уже писала про медовик , мусс и "картошку" . Сегодня расскажу про Птичье молоко. из состава меня смущает только соевый лецитин, нет информации, что продукт (сама соя) не ГМО.
  • 22.10.2020 - 09:02
    Ну, как не похвалить «Классические» эклеры из «ВкусВилл», которые просто тают во рту!❤️
    Выпечку, которая приносит море положительных эмоций, легко отыскать в сети магазинов здорового питания- «ВкусВилл»! Единственное, что нужно сделать, так это- определиться с выбором, а самый главный нюанс- застать её в наличии)) Несмотря на изобилие тортов и пирожных в обычных супермаркетах,…
  • Наконец-то я его попробовала!🍰 Веганы могут быть довольны☝🏻А просто сладкоежки? Расскажу свои впечатления 🍫+фото, состав и калорийность
    Доброго времени суток! Я не являюсь веганом, и к яйцам и молоку отношусь прекрасно и нежно их люблю Но, так получилось, что это пирожное постоянно попадалось мне на просторах интернета: то в Инстаграме, то на сайте ВкусВилл.
  • 10.10.2018 - 23:51
    Он же Гоша, он же Жора) Американский десерт Вупи-Пай или Whoopie pie, или Черна Луна, или black-and-white, или Большой Жирный Орео)))
    Программа "перепробовать все десерты от ВкусВилл" движется полным ходом)) На этот раз купила американский десерт Милая индивидуальная упаковка.
  • 02.11.2020 - 16:46
    Вкусный но дорогой сыроедческий брауни
    Приобрела данный продукт во Вкусвилле. Я поклонница сыроедческих десертов, в основном, из-за отсутствия в них муки и сахара. Этот же десерт сразу понравился мне своим составом. Как и в большинстве сыроедческих десертов, основной ингредиент - кешью.
  • 26.11.2020 - 22:34
    Неплохие кольца, натуральные ингредиенты
    В очередной приход в магазин сети ВкусВилл за "чем-то сладеньким к чаю", я была несколько удивлена практически пустой полке с тортами и пирожными. Выбор был между пирожным картошка, сочником, блинами, пирожками и творожными кольцами.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 01.12.2021 - 10:11
  • 02.11.2021 - 21:56
    Если бы меня угостили детским греческим йогуртом «Персик» из ВкусВилл, то я бы легко его перепутала с мягким творогом! Он без сахара и с фруктами - это большой плюс👍 А после его употребления легко и приятно!
    Кисломолочные продукты играют важную роль в рационе человека. Они необходимы для правильной работы ЖКТ Но, далеко не все питают к ним любовь:(( Очень многих смущает их кислый вкус, который вызывает неприятные ощущения после приёма пищи… Кому захочется повторить стаканчик такой «вкусняшки», если…
  • 24.09.2021 - 16:01
    🍞Теперь я понимаю, почему этот "Целебный" хлеб исчезает из магазинов сразу же в день завоза! Очень вкусный и полезный хлеб с цикорием и без муки в составе🍞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хлебе с цикорием "Целебный" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 38 рублей Объем: 200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у "Целебного" хлеба довольно-таки стандартна для ВкусВилл: небольшой прозрачный пакет, который на полках магазина…
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 24.11.2021 - 16:32
    Псиллиум Вкус Вилл помог мне сдержать увеличения веса и избавил от нескольких килограмм. Использование продукта для приготовления выпечки.
    Всем привет! Хоть я ранее я не имела склонности к набору лишнего веса, но постоянно приходится следить за тем, чтобы его не набрать. Для этих целей периодически использовала средства для снижения массы своего тела, а также всевозможные диеты.