Опубликовано 17 Август, 2018 - 13:05

Моя любовь к марке Грейми началась с их восстанавливающей маски и масла. И то, и другое для меня номер один в своей категории.

Теперь решила попробовать их шампунь. Начну с того, что стоит он, конечно, очень дорого. Около 5000 рублей за 800мл, есть упаковки меньше, но эта самая экономичная. О своих предпочтениях в отношении шампуней я уже писала тут.

Мой арсенал на пару месяцев
Расходуется он медленно. По текстуре с виду, вроде, обычный белый шампунь, а по ощущениям немного желеобразный что ли, совсем слегка. Нужно его совсем немного. Пенится очень хорошо, промывает тоже. Флакон с дозатором.

Про эффект от использования могу сказать, что волосы он промывает очень хорошо, они дольше не жирнятся. У меня кудрявые волосы, поэтому этот эффект виден хорошо, волосы как поднимаются что ли, а вот блеск по той же причине (плюс еще и обесцвеченные волосы) не особо видно. Но это особенность типа волос (ну или моя). Шампуней у них, насколько я понимаю, в РФ представлено всего два (помимо сухих): вот этот для блеска и для кератинового восстановления. Выбор не велик, и хорошо, что этот шампунь довольно универсальный, не только для придания блеска, тк кератин я для себя не рассматриваю.Про состав. Смотрите сами, насколько он деликатный и сколько масел и растительных экстрактов содержит.Шампунь очень понравился, не нравится только цена:)

Покупала на официальном сайте, отзыв тут.

Достоинства
  • Преображает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
eastpearlрекомендует
17.08.2018
Он вроде вообще не тянет на эту сумму.. Как то раз взяла на пробу, если честно ожидала большего от него. Беру теперь шампунь H.AirSPA на масле араганы, ну вообще результат ни в какое сравнение не идет. Причем выходит значительно дешевле.Так что девы, вам решать конечно, но я за хэйр спа. Вообще мне на санди ру очень нравятся средства, шампуни классные, да и стайлинговые средства тоже. Я там зарегистрировалась на сайте, и цены еще ниже стали, теперь вообще выгодней всего выходит.Очень много у них спецпредложений, точно можно найти что-то для себя любименькой))