Опубликовано 8 Август, 2018 - 12:55

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня кудрявые, сухие и еще осветленные волосы. То есть ничего не делать в моем варианте не проходит. Я долго ходила вокруг да около ламинирования/ кератина и прочего, но в итоге меня отговорили с общим посылом "утюги -нет". Это не совет никому, все индивидуально. Для моего типа волос это так. Ну и как-то посоветовали мне эту марку, что мол и кератин у них прекрасный, а для "трусов" - линия по уходу. Я купила сразу большую упаковку, 750мл, она пластиковая. Расходуется очень медленно. На длинные волосы, не экономя, я ее использую более полугода точно.

Что удивило сразу, так это внешний вид. Что-то такое очень непривычное по цвету, у меня маска ассоциируется с чем-то светлым, а тут вот что:

Дозатор узкий, но на самом деле, это удобно, ее много не нужно, она круто распределяется по волосам. Запах приятный, не резкий.

Я наношу маску, держу ее минут сорок минимум, закутываю волосы и занимаюсь своими делами. Потом либо сразу смываю, либо еще бальзам, нет особой разницы.

Волосы потом просто как шелк, если пользоваться регулярно, то вообще забываешь, что какие-то проблемы с волосами были.

По составу, в основном, масла и кератин.

Дорого, но расходуется она очень медленно.

Советую попробовать.

Покупала на официальном сайте, отзыв тут.

Обзор на Бриллиантовую маску Грейми от 28 декабря 2018 тут.

Достоинства
  • Эффективная
eastpearlрекомендует
10.10.2020
Цвет у нее, конечно, интересный Big smile
10.10.2020
да, она очень странная внешне, но крутая)
☝️Главное, что рабочая)
10.10.2020
на моих волосах точно рабочая, ну мне ее и советовали в салоне