Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 17:29

Приветствую всех!
Что ж, начала череда новеньких средств и это здорово! Хочется попробовать что-то у брендов, чья продукция реже встречается в розничных магазинах. На повестке дня сегодня шампунь для волос от ОнаИная «Палисандр»:

Сея красота за объем 240 мл на официальном сайте составляет 950 рублей. Да, ценник не сказать что низкий, но если качестве продукта будет отличным, то почему бы не покупать шампунь на постоянной останове? На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта. На сайте было несколько вариантов шампуней для волос, но я почему-то остановилась именно на Палисандре. Видимо, на тот момент описание мне показалось наиболее привлекательным.

Что же нам обещают?

Здесь сказано, что продукт бережно очищает кожу голову и при этом ухаживает за волосами. Никогда не верила в то, что подобные средства способны хоть как-то увлажнить или напитать кожу головы, потому что их основное назначение - очищение.

Не могу не отметить внешний вид упаковки: он стильный, очень дорого выглядит, все детали продуманы. Мне приятно держать в руках данный бутылек и нравится лицезреть его на полочке в ванной.Если возвращаться к тому, что еще еще зацепило меря в данном экземпляре, то пропишу чуть ниже описание аромата - это просто огонь:

- Пачули

-Грейпфрут

-Черный перец

Чувствуете эту притягательность в аромате? Я ее распознала сразу, ведь такое сочетание вкусное редко кого может оставить равнодушным.

Довольно удобный дозатор: он был заклеен невидимой тоненькой линией, которую при вскрытии я даже не заметила. Но все равно данный факт приятен, ведь на продукте есть защита от «чужих рук». Аромат показался мне максимально мужским и резким - я все-такм девочка, любящая ваниль. И все же, было в нем что-то манящее. Пачули сильно перебивает композицию, но все же черный перец и нотки цитруса можно распознать. Собственно, волосы «До» не выглядят «отдохнувшими»: корни жирные, по длине картинка тускловата. Мне бы хотелось, чтобы шампунь в первую очередь выполнял свое прямое назначение, а уже потом ухаживал и тд. Надеюсь, что так оно и будет! В процессе использования никаких негативных моментов, кроме одного, не отмечаю: продукт комфортно пенится, приятно обволакивает каждый волосок, а аромат резкий вообще куда-то испарился и стал очень деликатным и нежным.
Но отсеку дегтя добавлю - шампунь жидковат. Я люблю лить литры продукта на волосы, поэтому густые текстуры в этом плане выручают и позволяют очень долго пользоваться средством. Здесь же, расход оказался великоват… Результаты меня, конечно же, порадовали: шампунь, действительно, не только очищает корни, но еще и классно узаживает за волосами. Они блестят, такие мягкие и приятные на ощупь. Было ощущение, что я намазалась маслом сразу после мытья, но это не так. К сожалению, свежесть корней средство не продлевает, но здесь мне сложно поставить в пример какой то шампунь, так как у меня всегда сильно грязнятся волосы, а тем более когда есть челка. Все равно отмечу момент в минусах, чтобы люди знали). Итог такой. Шампуню место быть на полочке в ванной, потому что он заставляет вас чувствовать себя особенной, ИНОЙ. Да, это так и есть: дорогой аромат (хоть и не по мне), бережное очищение, уход за волосами, внешний вид. Я рада такому приобретению, хоть и есть моменты, которые не совсем принимаю.

Я рекомендую к покупке шампунь для волос от ОнаИная «Палисандр» - стильный и при этом неплохо работает!
Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Волосы мягкие и очень приятные на ощупь
  • Дозатор
  • Промывает с одного раза
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Жидковат
  • Не продлевает свежесть волос
  • Расход
JPronchрекомендует