Опубликовано 8 Январь, 2016 - 16:06

Всем привет! Спешу поделиться с вами отзывом на мужской аромат Baldessarini Ambre, это парфюм номер один у моего мужа, он с ним много лет и менять не планирует! Аромат просто шикарный, дорогой, звучный! С этим парфюмом либо сразу любовь на долгие годы, либо он вам не понравится вообще!
Выбирая подарок мужу на новый год я слушала множество ароматов, остановилась на D&G the one, а потом увидела этот, решила тоже послушать и наконец-то определиться. Я нанесла его сразу на кожу, чтобы лучше услышать, так как с мужем парфюмерный вкус у нас одинаковый. Это был разгар дня, нанесла и поняла, что аромат какой-то невнятный и решила вечером вернуться за D&G. В течение рабочего дня долго не могла понять откуда раздается такой восхитительный аромат, пока не вспомнила, что я сделала пару пшиков на запястья! В тот день аромат the one проиграл в неравном бою ambre, я еле дождалась окончания рабочего дня и бегом помчалась за заветным флаконом, предвкушая восторг мужа! Я даже не стала ждать праздник, я просто не смогла держать в себе эмоции, муж остался в таком восторге, что прошло уже лет пять, а он покупает флакон за флаконом и ни на что больше не смотрит! Туалетная вода очень стойкая, шлейфовая и комплиментарная, с ней ваш мужчина не останется незамеченным! Я получаю огромное удовольствие от аромата, обожаю его на муже и иногда ношу на себе! Кстати, часто слышу, что многие девушки делают также, так что парфюм почти унисекс!

Пирамида композиции:
верхние ноты - Мандарин и Красное яблоко
средние ноты - Фиалка, Кожа
базовые ноты - Лабданум, Дуб, Ваниль, Амбра
Год выпуска: 2007
Парфюмер: Firmenich
Группы: Восточные, Древесные

После нанесения сразу чувствуется цитрус, уже на коже аромат согревается и раскрывает все свои грани, которых у него множество! Древесные ноты обладают таким теплом, они словно окутывают облаком и согревают, причем аромат хорош в любое время года, совершенно не душит! Самой последней я слышу ваниль, она добавляет легкой сливочности и душевности!

Флакон тяжелый, поделен на две секции, имеет скошенные грани по бокам и приятно лежит в руке, цвет парфюма коньячный. Расход экономичный, поскольку стойкость отменная!

P. S. На какое-то время парфюм исчезал из поля зрения, поэтому в погоне за любимым ароматом мы приобрели оригинальный тестер во время отпуска в славном городе-герое Минске, там у них это запросто, поскольку сетевых магазинов типа летуаль или РГ и пр. всего каких-то пару лет назад там не было. Сейчас у нас ситуация изменилась в лучшую сторону, данный аромат можно купить даже в магнит косметик, что не может не радовать, ибо я не представляю что будет, если его вдруг снимут с производства!

Однозначно рекомендую!!!

Здесь Вы можете почитать о моих женских любимчиках:

1. http://irecommend.ru/content/aromat-pered-kotorym-...

2. http://irecommend.ru/content/popsa-ne-ne-slyshala-...

Достоинства
  • Запах для дорогого, любимого мужчины
  • Очень притягательный
  • Очень стойкий
  • Просто нет слов-всё потрясающе!!!
  • Сексуальный
Недостатки
  • Нет
kbush1986рекомендует
08.01.2016
хм, думаю, интересный и оригинальный аромат, судя по пирамиде
27.03.2016
ОЧЕНЬ мне нравится этот аромат! Дарила как-то папе на новый год, даже думала может и себе взять, но руки не доходят затест на коже произвести =)
  • 01.04.2014
    О,девочки,какой он сексуальный,как можно о нем плохо отзываться??? У Хьюго ароматы в основном легкие,прохладные,но этот аромат Огонь (не побоюсь такого высказывания). На моем любимом мужчине он так хорошо сидит.
  • Добрый день,мои дорогие гости! Хочу с вами поделиться впечатлениями об аромате Baldessarini Ambre! Это мужской аромат, но это мне не мешает периодически подворовывать его у милого))))) Очень яркий, густой, насыщенный, сладкий аромат. Относится к категории восточных, древесных.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Сейчас я расскажу о шикарном, любимом и неповторимом парфюме Ambré Baldessarini. С этим ароматом я познакомилась около 5 лет назад. Пришла в магазин, чтобы выбрать туалетную воду своему мужу на День Рождения.
  • 27.01.2015
    Hugo Boss Baldessarini Ambre изумительный аромат для настоящих зрелых мужчин. Для любителей классики ! Как этот чувственный аромат оказался у меня дома ? Как всегда ,когда близок день 23 февраля мы женщины ломаем голову ЧТО ПОДАРИТЬ мужу,зятю,сыну??? У моей мамы тоже встал этот вопрос.
  • 16.02.2015 - 12:43
    Страсть и роскошь в одном флаконе!
    Всем привет! Я парфманьяк, очень люблю парфюмерию. Началось мое увлечение парфюмерией когда мне было лет 14 и даже помню свою первую туалетную воду купленную рублей за 200 на рынке))) С этим же ароматом я познакомился года 2 назад увидев флакон у друга.
  • 23.12.2012 - 23:10
    Мой отзыв о его аромате (фото+ноты)
    У моего мужчины появился новый Baldessarini. Очень нравился предыдущий STRICTLY PRIVATE, бархатный и хвойный, для мужчины в костюме. А этот совсем другой. Мягкий и таинственный, сладкий и манящий, но в то же время беспредельно мужественный.
  • 11.11.2014 - 00:08
    Настоящий МУЖСКОЙ аромат. Если вы хотите видеть в своем мужчине настоящего джентельмена, то стоит его приобрести. Готовимся к Новому году и выбираем подарки нашим близким + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы вновь поговорим о парфюмер и на этот раз о мужском. Дада, девушки тоже могут писать о нем, тем более что многие тут выбирают аромат для своего молодого человека, отца, друга или еще кого-нибудь только по отзывам, чаще всего по личным ощущениям...
  • 16.09.2015 - 14:32
    Покоритель женских сердец или химический маньяк - убийца? Узнаете из моего отзыва. (фото)
    Всем привет!!!!! Подготавливая для вас отзыв об ИМ [ссылка] , я вдруг осознала, что не писала отзыв об этом аромате, который я как - то заказала там не глядя, без всяких предварительных затестов. Просто, как бы в довесок ко всему остальному. А вдруг понравится!?!
  • 02.09.2014 - 20:58
    Яхтсмен без яхты
    Это новый аромат, 2014 года, отнесен к фужерно-водяным. Пошла покупать Балдессарини в черном флаконе (Baldessarini Secret Mission, он мне давно нравился), но консультант предложила потестить новинку. Ну вот, я и потестила.
  • 20.01.2017 - 19:44
    Великолепная новинка
    Порадовал себя отличной новинкой от Baldessarini. Называется Cool Force. Великолепный , свежий запах. По мне так бергамот и водные ноты основная составляющая данного аромата.
  • 13.09.2012 - 13:58
    Строгий и дорогой
    Это парфюм я покупала на подарок для мужчины 38 лет. Мы ехали в гости, и с этим мужчиной я была не знакома. Сами понимаете, мне предстаяла не легкая задача, не зная человека, его вкусов выбрать для него парфюм. И поэтому я решила выпирать по нескольким критериям: 1. Красивая стильная упаковка. 2.
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 24.09.2015 - 17:56
    Волнующий страстный мужской аромат
    Свекровь занимается косметикой Lambre, и постоянно дарит нам парфюмерию этой фирмы. Скажу честно мне она еще ни разу не угодила с женским ароматом, (может быть это она специально, кто знает?))) а вот аромат Puissance d’Ambre который она подарила моему мужу мне очень понравился.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 09.06.2020 - 08:18
    Милый, купила тебе платье, если не подойдёт, не расстраивайся, придётся мне носить 😚
    Купила мужу в презент к какому то празднику, не очень помню чему был приурочен сей подарок, помню что дело было в холодный период. Уж очень хотелось познать что за новомодное такое явление сей Уд, больше конечно это было интересно мне, нежели супругу.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить