Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 23:38

У меня помада в оттенке 330 The lips are on fire. Оттенок красный с оранжевым подтоном. Девочки, это нечто потрясающее!

Упаковка выглядит очень дорого. Она черная металлическая с прозрачным донышком. Очень стильная! Очень хорошо защелкивается. Помада точно не откроется в сумочке.

Запах не навязчивый, но не очень приятный. И это, пожалуй, единственный минус этой помады.

Цена оочень низкая. Я вообще обажаю косметику Catrice, у нее почти все продукты удачные. У меня есть отличные румяна и несколько цветов теней. Отзыв я на них напишу позже. Посмотрите, если будет интересно.

Итак, текстура. Это здесь, пожалуй, самое лучшее. Она настолько кремовая и приятная! Так хорошо передает цвет, с одного прикосновения. Более приятной текстуры помады я еще не встречала.

Но, к сожалению, удовольствие от этой помады я получить не могу, потому что глупая и выбрала оттенок, который мне не идет. У меня холодный тон кожи, а помада явно теплого оттенка. В остальном - помада просто идеальная. Особенно за такую цену.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый цвет на губах
  • Кремовая
  • Мягкая
  • Не сушит губы
  • Стильное оформление
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Запах
МарияСамыловарекомендует