Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 01:57

Эту помаду я заказала около года назад, когда моя любовь к творчеству группы Marilyn Manson была на самом пике фанатизма. Фирменный оттенок Брайана Уорнера от Mac был мне, разумеется, не доступен по цене и я нашла тот самый благородный готичный оттенок среди бюджетных продуктов catrice. Выбор пал на ягодный Tell Me A Berry-tale из серии Ultimate Colour.

Я влюбилась в эту итальянскую малышку как только вытащила из коробки с заказом. Не пошлый дизайн: черный лаковый корпус и стеклянное донышко, еле заметная надпись catrice на крышке .Цвет насыщенный, в меру матовый. Приятный устойчивый ягодный запах. Помада ложится на губы великолепно: мгновенно чувствуется увлажнение как от качественной гигиенической, держится долго, цвет даже уходит приятно, оставляя мягкий оттенок. Особенно приятно ложится при нанесении подушечкой пальца от середины губ к внешним краям. Было легко найти контурный карандаш в цвет, но даже когда я использовала другой, оттенка немного теплее, при растушевке разницы почти не ощущалось. Расходуется экономно: использую довольно часто, но даже после года флакончик почти не израсходовался. А если израсходуется - не страшно, ведь цена около 150 рублей. Разве не чудо?!

Не смотря на то, что оттенок яркий, насыщенный, даже в повседневном образе помада выглядит уместно.

Это действительно моя любимая помада. Надеюсь Вас она тоже не разочарует.

Достоинства
  • Аромат
  • Демократичная цена
  • Комфортная
  • Мягкая
  • Прекрасно наносится
  • Стильное оформление
  • Цвета
aprilaliceрекомендует