Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 23:27

Из всего великолепия арабских парфюмов для знакомства я выбрала Султан. По моему, самый популярный аромат наряду с Нурой. Поэтому заказала наугад пробник.

Ноты описывать не буду, их легко можно найти в интернете. Просто опишу свои ощущения. При первом нанесении меня охватывает чувство радости и праздника. Аромат раскрывается сочными фруктами в меду, этакой фруктовой корзиной и восточными сладостями. Он безумно вкусный. Потом фрукты сменяются сиропом, но не приторным, а с легкой ванильной нотой. И вот база - это самый что ни на есть восток. Это специи, витиевато причудливо играют на коже. Шлейф просто волшебный. Я себя чувствую арабской принцессой Smile Что касается стойкости, то на мне она часов пять, потом он стихает и сидит близко к коже. Но если намочить это место (у меня масло), то аромат опять заиграет с новой силой. Наношу немного и сейчас ноябрь, холодно, как мне кажется самое время для таких ароматов. Обязательно заказывайте пробники. Аромат немного не тот, который представлялся мне из отзывов. Буду разнашивать и возможно закажу целый флакон. Спасибо, надеюсь отзыв был полезным.

Достоинства
  • Аромат манящий
  • Волнующий, чувственный, эротический аромат
FrauWriterрекомендует