Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 04:06

Всем привет. Навеяло мне что-то написать отзыв в пять утра) Сегодня речь пойдет о *барабанная дробь* наборе кистей с АлиЭкспресс.

Кисти для любой девушки, которая любит наводить красоту - неотъемлемая и зачастую больная в финансовом плане тема.

Стоит сделать лирическое отступление и сказать, что мои отношения с этим сайтом складывались не лучшим образом. Друзьями мы стали не сразу.

К примеру, первое время мне ВООБЩЕ не приходили мои заказы, и деньги вернули не за все.

Всему виной то, что адрес вводится на английском, а у меня дом 5Б, и вводила я соответственно 5В. А почта читает это не как Б, а как В, вот и отправлялись мои покупки на несуществующий адрес)

Но я стала старше, мудрее, изменила в графе адрес дом на 5b и стало мне все приходить. Но все таки, Китай он на то и Китай, чтоб штамповать потрясающие телефоны и адидас с тремя полосками) Неоднозначный он)

Короче! Дело к ночи!

​​Мой очередной заказ - набор дорожных кистей за 1000 р. Сейчас висит как 950 р.

Я вообще помешана на всем дорожном. Дорожные кисти, бутылочки, крема, одежда, и все желательно в компактном варианте.

Что мы имеем. 9 кистей

Слева на право:

1. Для румян.

2. Для пудры.

3. Для тона.

4. Для контура.

5. ?! Скошенная но круглая (по размеру как для растушевки теней). Наношу ей консилер (обвожу им брови).

6. Тонкая для растушевки.

7. Бочонок.

8. Скошенная для тушевки (затемняю с помощью нее складку и внешний уголок века).

9. Нанесение/растушевка теней.

Все кисти пришли в вот таком футляре:

Но с одной произошла неудача. И приехала с отклеенной ручкой:

Это поправимо) я уже приклеила.

Кисти очень плотно набиты, не линяют, наносят продукт отлично:

К примеру плоская для тона меня удивила. Даже не самый лучший тон очень хорошо нанесла.

Набор, повторюсь, очень компактный и многофункциональный, влезет в любую сумочку. Планирую использовать этот набор как постоянный вариант, а не только дорожный.

Теперь о минусах:

- Кисти после мойки очень долго сохнут ( из за того что плотно набиты)

- Материал - синтетика (мне норм, но кому то может не подойти). Наносят/распределяют/тушуют продукт на ура!

Всем советую!

Надеюсь мой отзыв будет полезным)

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Качественная синтетика
  • Красивый дизайн
  • Невысокая цена
  • Плотно набиты
  • Разнообразие кистей
  • Хорошо растушевывают
flomerfрекомендует