Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 15:42

Слышали вы что-нибудь о концентрате для приготовления безалкогольного напитка для поднятия иммунитета с детокс эффектом?

Я нет, как и многие из вас.

Поэтому пришло время познакомиться с этим продуктом от ТМ KOROLKOVA.

Приобрести концентрат можно на официальном сайте бренда

Стоимость 2600 руб

Мне очень понравилась упаковка у средства.

Это коробочка из плотного картона в белых тонах.

Упаковка достаточно информативна, поэтому не обязательно искать о концентрате информацию в интернете. Тут и состав, и способ применения, и немного о действующих веществах, а также обещания производителя.

Употребление пищевого напитка INSIDE bio от Nutri Health ⁣ в длительном режиме повышает защитные силы организма, защищает клетки печени, служит ежедневной профилактикой вирусов, обладает мощными⠀адаптогенными и детокс свойствами.⁣⠀ ⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Помогает повысить стойкость организма против негативных факторов внешней среды и последствий приема антибиотиков и др. лекарств.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Способствует восстановлению соединительной ткани.⁣ Регулирует соотношение T и B лимфоцитов, активизирует угнетённые функции иммунной системы.

Коробочка открывается легко, стоит только потянуть ее за верхнюю часть и снять крышку:

Перед нами сразу "оголяются" три блистера с монодозами (30 шт), которые стоят в рядок, как расположены кресла в кинотеатре.

Расстановка очень интересная и необычная для такого средства.

Блистеры сделаны из затемненного пластика и их содержимое не просвечивается.

Рекомендуем применять 1 дозу утром за 30 минут до еды или через 2 часа после завтрака.⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Минимальный курс⠀– 30 дней. Можно применять на постоянной основе.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀

Вскрывается одна монодоза, путем отламывания ее верхушки. Делается это без какого-либо усилия.

Далее содержимое "капсулы" выливается в стакан с водой:

Концентрат темного цвета, немного тягучий.

Постепенно окрашивает воду в свой цвет, на дне не оседает, поэтому и особого размешивания не требуется:

На вид полученный напиток напоминает чай или квас. На запах он нейтральный, на вкус немного травянистый.

Пьется легко и быстро, неприятного послевкусия не чувствуется.

омплекс гуминовых и фульвовых кислот; вода подготовленная, обогащенная минералом цеолит; экстракт чабреца, консервант (бензоат натрия).⁣

Прочитав состав, я поняла, что именно вкус чабреца и ощущается здесь больше всего.

Я пропила концентрат курсом, ровно месяц, израсходовав все 30 монодоз.

Что могу сказать по эффективности:

- напиток придает сил, после него утром стало проще просыпаться

- сон стал крепче и засыпается проще и быстрее

- улучшил работу ЖКТ
- повышается работоспособность (делаешь больше, чем обычно и меньше устаешь)

В остальном пока все без изменений, но и это хороший результат.

В дальнейшем планирую пропить еще INSIDEBIO NUTRI HEALTH курсом, но это скорее всего будет осенью, т.к. летом я и так полна сил))

Достоинства
  • Интересный состав
  • Насыщает организм полезными микроэлементами
  • Повышает иммунитет
  • Придает энергию и силы
  • Стало легче просыпаться по утрам
  • Улучшает пищеварение
  • Улучшает сон
  • Улучшение самочувствия