Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Январь, 2020 - 04:34

Привет, друзья.

Пиво пью редко, но бывает, что с друзьями попробуешь. Вообще, я не особо люблю такие напитки. Иногда нравится пробовать что-то новое и оригинальное, а потом поделиться впечатлениями о продукте. Пиво 5,0 Original Pils Beer:

Производитель: Германия

Объем: 0,5 л

Цена: 59,99 руб

Где купить: магазин "Дикси", там оно представлено в полном ассортименте и часто бывает по акции. Говорят, что есть еще в К&Б, но я там не частый гость))

У меня в черной банке, есть разные виды этого пива, полный ассортимент можно посмотреть в магазине.

На обратной стороне упаковки указан состав и данные производителя.

Крепость: 5 % об.

вода, ячменный солод, экстракт хмеля.

Состав без химических добавок, довольно натуральный и простой, уже хорошо. Это светлое ячменное фильтрованное пиво сорта пильзнер. Пиво светлое, золотистого оттенка, аромат у него слабовыражен как по мне. Пену дает небольшую и быстро оседает.

Вкус я скажу так, на троечку. Пить можно, но без удовольствия. Все же оно кажется полупустым и немного разбавленным, горечи сильной не ощущается, вкус довольно мягкий. Но удовольствия от такого напитка никакого не получаешь. Из плюсов это натуральный состав и производитель, а также цена. Если сильно не придираться, то взять можно, подойдет на большую компанию и тем, кто не пьет крепкие алкогольные напитки, довольно мягкое.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации.

❤Давайте дружить и делиться мнениями!

Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч!

Alise Sрекомендует
26.01.2020
Пробовала такое когда-то , ничего такое:)
28.01.2020
да, интересное, состав натуральный.
Не пробовала Smile
28.01.2020
на пробу можно взять, цена позволяет.
Не видела у нас такое.
28.01.2020
я тоже раньше внимания не обращала, на полках его много разных видов