Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 07:51

Я продолжаю свои «пивные обзоры». И я продолжу знакомить читателя с маркой пива 5,0. И сегодня речь о красном варианте. Это Пиво Пиво 5,0 Original 5,0 Lager

Рассмотрим продукт подробнее.

Итак…

Общая информация

♣ Цена около 60 - 70 руб. (точную сумму не помню)

♣ Объем (вес)0,5 л.

♣ Алк.: 5,4%

♣ Место покупки: в магазинах города

♥ Упаковка и внешний вид товара

Яркая банка, которая сразу выделяется из всего ассортимента. Примечательно, что объем здесь нормальный, а не урезанный, как сейчас очень популярно делать. К упаковке претензий у меня нет. Все стандартно, удобно, привычно.

♥ Вкус.

Итак, Пиво 5,0 Original 5,0 Lager

Начнем с того, что я в относительно короткий промежуток попробовала сразу две разновидности пива 5,0. Поэтому будет небольшое сравнение. Но об этом чуть позже.

Пиво 5,0 Original Lager

Само пиво светлое, золотистого оттенка, прозрачное на внешний вид. Создает пену, по вкусу и аромату она мне приятна. Ничего химического я здесь не чувствую.

Пиво 5,0 Original Lager

На данное пиво в сети встречаются средние по оценке отзывы или негативные. Я с ними немного не согласна. Для меня пиво вкусное и неплохое. Пьется относительно легко. Вкус похож на классику, может менее насыщенный. Но все же.

Пиво 5,0 Original Lager

Алкоголь в пиве я мало ощущаю. Хотя процент здесь для меня большой.

Если сравнивать два пива марки 5,0, то скажу, что в принципе вкусы у них похожи. Но мне больше понравился именно красный вариант. Сам вкус более насыщенный, чем у черного варианта.

Пиво 5,0 Original Lager

В целом и общем, пиво оцениваю как хорошее. Да, оно не стало моим любимым. Но вполне возможно что куплю его вновь.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво 5,0 Original 5,0 Lager– для меня хороший продукт.. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила