Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 18:35

79₽

Крупная федеральная сеть"Магнит" в 2022г. стала официально импортировать пивной бренд"5,0" от известнейшей крупной пивоварни "Oettinger Brauerei"и теперь продукт представлен во многих магазинах этой сети . Я хотел бы поделиться максимально объективным отзывом о сорте"Pils".

Состав:вода,солод ячменный, экстракт хмеля.

5,0 Original Piks(5,0 Оригинал Пилс)
Алк.5,0%,ЭНС.11,2%
Германия, г.Оттинген
Oettinger Brauerei
Изготовлено для 5,0International GmbH
Импортёр:"Логистика Альтернатива".

Срок годности:14мес

Надпись на передней части упаковки:

Информация для потребителя полностью на русском языке,

Наши мастера-пивовары создали ярко-золотистое пиво с тонким ароматным вкусом и драгоценным хмелевым послевкусием. Сварено в соответствии с немецким законом о чистоте. На вечеринке, на фестивале, в клубе, наслаждаясь ночной жизнью или просто в пути. Вот как на вкус вечеринка: Наше пиво 5,0 ORIGINAL PILS BEER прославляет вкус немецкого пива.

Хорошая по стойкости и плотности пена

Импортируется только в ж/б версии. И это объяснимо, ведь продукт среднего ценового сегмента, а также ниже стоимость логистики и самой тары ж/б.

Хорошая по стойкости и плотности пена

Цвет желто-золотистый. Аромат средне выраженный хмелевой. Пена образуется средняя по плотности и стойкости, но остаётся на стенках бокала. Карбонизация средняя.

Вкус лёгкий, мягкий, освежающий, округлый, чистый, с умеренной горчинкой и медово-цветочными нотами в довольно продолжительном послевкусии.

В целом, это добротный качественный пилснер с хорошими органолептическими характеристиками, а главное типичным для пилса классическим немецким вкусом. Главное же приемущество этого продукта - отличное предложение и соотношение цена/качество. А Ведь главные конкуренты от этой же пивоварни "Grotwerg" от 89₽, "Liebenbrau"-также от 89₽,а также"Furstkeg" СТМ от "Х5 retail group" от 79₽. Конкуренты все стоят дороже, но качество и характеристикиу у всех очень схожие за исключением особо незаметных ньюансов. Поэтому если цена и стабильное предложение по поставке(логистике) сохранится,то этот продукт просто обязан стать бестселлером, как и все выше перечисленные аналогичные конкуренты!

P.s.данный пивной бренд также раньше импортировали другие крупные сети (КиБ и другие),но изготавливались на других пивоварнях для самого пивного бренда"5,0 original". В нашем же случае, также сторонняя пивоварня,также специально для "5,0" варит пиво(на лицевой части ж/б это указано).Но суть в том,что "Магнит" обратился и выдвинул свои более жесткие требования по качеству к более именитому производителю"Oettinger Brauerei", где как результат, это удалось сделать производителю и мы видим получившийся результат, который прям очень отличается от других пивоварен этого же бренда.

Спасибо за внимание и всем новых гастрономических открытий!

Достоинства
  • Лёгкий,мягкий настоящий пилс
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Не выявлено
VIP23RUSрекомендует