Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 08:25

Я люблю пиво и периодически стараюсь пробовать для себя что-то новое. Недавно брат купил мне и себе на пробу новое пиво с оригинальным названием и весьма ярким дизайном. Это Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

Рассмотрим продукт подробнее.

Итак…

Общая информация

♣ Цена около 60 - 70 руб.

♣ Объем (вес)0,5 л.

♣ Алк.: 5%

♣ Место покупки: в магазинах города

♥ Упаковка и внешний вид товара

Стандартная банка. Легко открывается. Все без неприятных сюрпризов. Внешне оформление хоть и простое, но яркое. Я сразу запомнила необычное название и черную банку по цвету.

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

В общем и целом, претензий к данным пунктам я не имею.

♥ Вкус.

Итак, Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс).

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

Само пиво светлое, но внешний вид приятного золотистого оттенка и прозрачное. Здесь все привычно. Пиво создает среднюю пну, которая относительно быстро оседает. По аромату пена приятная. Химических запахов не ощущаю.

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

Перед применением начиталась негативных отзывов и даже была немного расстроена. Но по факту это было преждевременно.

Вкус пива приятный. И похоже на классическое светлое пиво. И хотя процент алкоголя в нем для меня достаточно высок, я его практически не ощущала. Пиво пилось легко.

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

Какой-то неприятной кислинки или горчинки для меня здесь не было. Могу отметить только травянистую нотку, которую обычно я не привыкла встречать в пиве. Но этот момент меня не особо расстроил.

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)

В общем и целом, с учетом объема, цены, вкуса могу оценивать пиво на четверку. Да, возможно пиво не стало моим любимым. Но и ругать его особо не за что.

Для разнообразия весьма неплохой вариант.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво 5,0 Original Pils Beer (5,0 Пилс)– неплохой продукт. Но и любимым пиво так и не стало. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила