Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:07

несколько раз

Всем здравствуйте!

Я очень люблю пиво)) Мне нравится классическое светлое, пшеничное и нефильтрованное.. Тёмное не люблю, хотя исключения были)

Сегодня же хочу поделиться впечатлением о пиве 5,0 Original Lager, которое покупаю уже минимум в десятый раз:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• 5,0 Original Lager Beer;
  • Объём: 0,5 литра;
  • Производитель: 5,0 International GmbH, Германия;
  • Цена: 69-100₽;

Покупала данное пиво в сети магазинов Магнит по скидке за 79₽.

Описание:

Мозг работает от удовольствия: Наше ОРИГИНАЛЬНОЕ СВЕТЛОЕ ПИВО 5,0 - это праздник немецкой пивоваренной культуры с насыщенным вкусом и слегка хмелевыми нотками. Это пиво, идеально подходящее как для трасс, так и для пляжа, является бесконечным источником удовольствия, веселья и экшена!

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Оформление упаковки такое, как я люблю: минималистичный дизайн железной банки выполнен в ярко-красном цвете, мимо которого невозможно пройти мимо.

С обратной стороны расположена информация о напитке и его производителе, состав и прочее.

Пиво 5,0 Original Lager
Верхняя часть упаковки и железная чека, с помощью которой открывается банка, выполнены в чёрном цвете. Кстати, открывается банка легко, открывашка за все время ни разу не выламывалась.

Пиво 5,0 Original Lager
Срок годности пива расположен на дне банки чётким и хорошо читаемым шрифтом.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я тот человек, который пьет пиво и с чипсами, и с бургерами, и с пиццами, и с сыром косичкой, и с роллами, и.. с тортом))У меня вообще очень оригинальные вкусовые пристрастия и я часто мешаю несмешиваемое))

Пиво 5,0 Original Lager
Пиво прозрачное и золотистого цвета. Пенная шапка поднимается пышная, высокая, белого цвета, мелкозернистая, но не особо стойкая

Пиво 5,0 Original Lager
Аромат напитка средней интенсивности с лёгкими нотками солода и мёда.

Во вкусе тоже хорошо ощущаются сочетание мёда и солода, а также лёгкая травянистая горчинка.

Я скорее любитель, а не эксперт и описывать пивные не умею.. Так что кроме того, что пиво классное и мне зашло - больше сказать нечего.

Если не злоупотреблять данным напитком, то вместо состояния опьянения ощущается приятное расслабление без негативных последствий на утро в виде головной боли и прочего)

ВЫВОД:

5,0 Original Lager Beer - отличное пиво, ставшее для меня одним из любимых.

Сейчас сложно найти нормальное пиво и не только - всё портится. Но этот экземпляр меня сильно порадовал.

Так же я пробовала их вариант тёмного пива, но светлое лагерное мне понравилось больше)

Достоинства
  • Made in Germany
  • Аромат и приятный вкус
  • Лёгкое
  • Недорогое
Недостатки
  • Нет
НЕмаленькая Феярекомендует
Заметная яркая баночка! Big smile
Я тоже изначально повелась на упаковку))