Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 22:54

55 руб

Пиво 5.0 original Pils было куплено в магазине Красное и белое. Брала в довесок к 5,0 original Lager.

5.0 original это пилзнер светлый фильтрованный.
Состав лаконичный: вода, ячменный солод и экстракт хмеля.

Алкоголь 5% и объем 0,5 .

Пены было много вначале, она не очень плотная и быстро уходит.

Пиво тоже не плотное, прозрачно-золотистое (внешних отличий от 5,0 original lager я не увидела)

Аромат слабый солодовый. На вкус водянистое, с выраженной нотой горечи. В принципе пьется холодным легко, но без удовольствия потому что пустое. Послевкусия никакого.

Я конечно не гурман, но для меня 5,0 original pils оправился куда-то в район незабвенной балтики 3. Больше точно не куплю.

Что поесть? 18+

БЫТОВУХА МОЙ КОСМЕТОС Вкусно пахнуть

eL_Cubaне рекомендует
26.02.2018
Я на такое пиво внимание не обращал, потому что берем в основном полторашки да двушки и то очень редко. Значит и не стоит его брать.
27.02.2018
До уровня того, что продают в полторашках и двушках, вполне дотягивает. Просто лёгкое пиво "на каждый день", у немцев такого полно.
28.02.2018
соглашусь, если под полторашками подразумевалось не что-то разливное, то дотягивает...
я вот только живое нынче пью, но иногда хочется что-то другое попробовать, благо ассортимент магазина у дома останавливает Big smile
28.02.2018
мне кажется лучше не пробовать тогда уж, потому что после интересного разливного это будет печалька Big smile
Алкоголь не пью...а котейка очень красивый! Love
01.03.2018
такого даже не встречал Tired