Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 18:25

250 рублей

Заказывала через интернет магазин доставку подарка.

Магазин, как оказалось, сотрудничает с данной организацией.

Мой заказ должны были доставить в пятницу с 14 до 18. Заказ и доставка были предварительно оплачены!

В 17:30 мне перезвонили и спросили, на какую дату я хочу перенести доставку. А я и не хочу. Мне доставка была нужна сегодня, это подарок на день рождения.

Спустя несколько часов переговоров и звонков я согласилась на доставку подарка уже на адрес именинника на следующий день.

Но и в субботу никто не приехал и не звонил.

Итог, отмена заказа, испорченные два вечера, потраченные нервы и отсутствие подарка.

Пользоваться ли услугами такой компании? Категорически не советую!

Недостатки
  • Вообще не работают
ploxo@rambler.ruне рекомендует
  • 12.06.2020
    Заказывал недавно себе товары из интернета и доставляли мне на дом курьерской службой Вестовой. Все приехало достаточно быстро, что хорошо, и главное товар целый, ничего не помяли и не ударили. Курьер оказался вежливым, что большой плюс как я считаю. Сижу довольный с новым товаром.
  • 12.01.2014
    В отличие от ПЭК ,здесь можно таки узнать точный час в течение которого приедет курьер. И всегда можно договориться пораньше,попозже,если не можешь и без проблем перенести доставку на другой адрес .
  • 03.11.2019
    Уже довольно много заказов совершила на маркетплейсе Беру. И вот в последнее время мне очень "везёт" - три последние доставки осуществляла именно компания Вестовой. Всё три раза указывала интервал доставки с 10 до 14. Заказы доставляла один и тот же курьер.
  • 05.07.2019
    Посылку не могут доставить уже третий день. И, главное, никто не звонит и не пишет, что у них там какие-то проблемы! Приходится звонить самому и разбираться. Из-за них приходится менять планы, менять адреса доставки. Должны были доставить 3 июля - ни ответа, ни привета.
  • 10.03.2021 - 10:47
    🦊Стоит ли пользоваться услугами курьерской службы fox-express? Подробный личный опыт использования!
    Здравствуйте, никогда еще не писала отзывы о службах доставки до сегодняшнего дня. Всегда все доставляли вовремя, а тут у меня просто крик души!   Итак, предыстория : мне понадобилось поехать в Европу в ковидные времена, но моя виза истекла в прошлом году.
  • 19.02.2018 - 13:13
    Единая курьерская служба - заключив с ним договор, получите доступ к топовым курьерским службам и сэкономите своё время!
    Здравствуйте, хочу рассказать о новом крутом сервисе , который я открыла для себя недавно и очень этому рада! На нашем предприятии мы очень часто отправляем документы и посылки в другие города. Для этого, заключаем договора с различными фирмами.
  • 29.03.2018 - 22:38
    Доставили очень быстро, курьеры вежливые!
    Понадобилось мне отправить маме пакет с вещами, так как сама не успевала привезти, доставка должна была быть утром и быстро. Выбрала в сети курьерскую службу Simpla, и не прогадала, осталась довольна. Заказ оформила на сайте практически ночью, сразу пришла смс с именем и фамилией курьера.
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 16.08.2021 - 06:37
    Отвратительная служба доставки, которая полностью отбила желание делать заказы в хорошем интернет-магазине. Быстрее забрать вещи самой, чем ждать курьера.
    Приветствую, друзья! Прежде чем рассказывать о курьерской службе "Пони Экспресс", нужно обязательно упомянуть английский интернет-магазин "ASOS", из-за чего, собственно, я с ней и познакомилась.
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 11.11.2015 - 17:07
    Отличная доставка!
    Если говорить, коротко. Все время ожидание доставки заказа это головная боль. Невозможно построить планы, так как временной интервал очень растянут. Сидишь и ждешь с моря погоды. Бывает и такое, что попросту на тебя "забьют" в плановый день доставки. Заказываю часто товар срочно.
  • 02.01.2022 - 21:13
    Не подвергайте себя опасности
    За последние полгода я дважды воспользовалась такси Gett: -в первый раз я, натягивая маску, случайно задела массивную золотую сережку с хризопразами и потеряла ее там. Тут же стала звонить в Gett и просить связаться с водителем и найти ее. Срок ответа - 3 рабочих дня.
  • 17.12.2021 - 12:46
    Л'Этуаль снова пробивает дно. "Худшая доставка в мире? Отлично! Вы нам подходите!"
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о курьерской службе доставки "Курьерист", с которой Вы непременно столкнётесь, если примите роковое решение сделать заказ в интернет-магазине "Л'Этуаль" (спойлер: не делайте этого, если Вам дороги Ваши время и нервы). Начну с небольшой предыстории.
  • 07.11.2021 - 14:08
    Я ждала, когда же закончится это мучение... В командировку на поезде. О всех "прелестях" новых вагонов, условиях пандемии и общих впечатлениях.
    Приветствую, друзья! Я не из неженок и прихотливых людей. Могу ехать более суток в машине и то лучше себя чувствую, чем я прокатилась на поезде в свое мини-путешествие. Всё вот эти романтики о поезде меня не впечатлили... почему? Расскажу обязательно...   Как купить билеты удобнее?
  • 29.11.2021 - 16:17
    👎 Ни сервиса, ни экспресса, да и курьер объявился лишь спустя пять (!) дней • Про обман, сорванные сроки доставки и невозможность связаться с компанией ⤵️
    Я постоянно контактирую с различными доставками, включая курьерские компании DHL, СДЭК, Boxberry, и привыкла, что посылки всегда доставляются вовремя, а по возникшим вопросам можно написать в обратную связь или позвонить.
  • 09.12.2021 - 16:01
    Рускеальский экспресс - больше, чем просто способ передвижения. Это атмосфера и дух прошлого! А ещё у них есть собственное крафтовое пиво🍺 Покажу обстановку вагонов и меню
    Здравствуйте! В предыдущих отзывах, посвященным путешествиям , я рассказывала про первую часть своего карельского отпуска в Петрозаводске и его окрестностях. Теперь хочу немного поделиться впечатлениями о втором месте своего пребывания и о поездках из Сортавалы.
  • 26.12.2021 - 21:07
    Я не планировала писать отзыв на поездку в поезде Таврия — 092 Севастополь-Москва. Но хочется сказать спасибо проводникам и организации, что можно путешествовать с таким комфортом
    Наверное, впервые в жизни я еду с таким комфортом! Неожиданно под Новый год поездка на поезде Таврия — 092 Севастополь-Москва удалась и подарила праздничное настроение! Поезд современный, очень чистый, с посадки нас встретила очень приветливая проводница.
  • 10.01.2022 - 13:30
    Мы сделаем всё, чтобы полёт вам не понравился. Платный выбор мест при онлайн-регистрации, питание армейским пайком, кресла как в маршрутке на 8-9-часовой перелёт.
    Всем привет! Мне пришлось пережить два полёта этой авиакомпанией, и выводами из них поделюсь в этом отзыве. Покупка билетов Все билеты были куплены на официальном сайте Nordwind. Они были самые дешёвые из представленных вариантов, и у них было самое удобное время вылетаприлёта.
  • 05.01.2022 - 23:49
    Купе СВ в поезде Стриж: полный комфорт или полный провал?
    По горячим следам моего путешествия, пока все впечатления ещё свежи и не затуманены временем, спешу рассказать о своём опыте поездки в двухместном купе СВ поезда Стриж из Москвы в Нижний Новгород.
  • 27.11.2021 - 22:51
    Поездка в вагоне с душем и местами для инвалидов. Как выглядит такой вагон изнутри? В чем преимущества поездки?
    Здравствуйте! Летом 2021 года мне нужно было доехать до станции Раненбург. Одним из проходящих поездов через эту станцию был поезд Москва-Астрахань "Лотос". К этому времени у меня накопилось около 4000 баллов в системе РЖД-бонус и я решил ими воспользоваться, чтобы они не сгорели.
  • 10.12.2021 - 23:04
    История о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали пользоваться "Ситимобил" 😁 Какое событие оказалось последней каплей? 👀
    Этот негативный отзыв зрел очень давно, но видимо должно было случиться событие, ставшее последней каплей. И оно случилось. Расскажу обо всем по порядку.