Опубликовано 16 Август, 2017 - 23:07

36 грн

Краску для волос украинского производителя Art Capelly легко найти на полках прилавков сети магазинов Ева в Украине, но в то же время, этот нюанс является и существенным минусом, т.к, магазины Ева есть не во всех украинских городах, а в других странах (Россия, Белоруссия и т.д) тем более, а краски этого производителя продается исключительно там.

Краска Art Capelly доступна по цене - 36 грн, если сравнивать с другими красками и еще часто можно подловить момент когда Ева делает скидку на краску и купить дешевле.

До

Я взяла тон 10.1 (Сияющая жемчужина) .Достойная упаковка, ничем не уступает дорогим краскам. Внутри: краска, окислитель 9%, перчатки, 2 пакета маски и салфетка для удаления краски с тела ( мне она не пригодилась, лежит без дела).

После

Мои волосы: на момент покраски цвет и состояние - просто жесть. Отросшие корни, желтизна на пол головы и сухие волосы.

Тон 10.1 на мой взгляд самые симпатичный во всей палитре ( а выбора у краски нет так уж и много).

Обязательно нужно не полениться и сделать тест на аллергию краски.

На пол головы у меня ушло 1 упаковка краски.

Краска при смешивание очень воняет аммиаком, это нужно учесть, желательно смешивать возле открытого окна или хотя бы в просторном помещении. Длится такой настойчивый аммиачный запах чуть-чуть, уже нанося краску на волосы не ощущала его совсем.

Общее прибывание краски на моих волосах составило 30 мин (15 мин покраска + еще 15). Краска не печет, значит меньше вреда причиняет волосам.

Эффект очень порадовал, волосы не повреждены, наоборот волос стали более ухоженные. Цвет получился, красивый, достойный блондин, ближе к натуральному, без желтизны, а это очень важно. Минусов сказать не могу, потому что не заметила. Красивые волосы, ухоженные на вид. Я очень довольна краской и тоном 10.1, пока что остановлюсь на краски Art Capelly. Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Не вредит волосам
  • Не пересушивает волосы
  • Цвет
Недостатки
  • Видела только в EVA
  • Очень химический запах
Vassabeeрекомендует