Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 16:16

несколько раз

Добрый день! Сегодня я хочу написать о косметическом средстве, таком как, маска для лица серии "Sendo". Изначально эту маску я увидела у своей мамы, которая приобрела ее в магазине фикс прайс за 55 руб. Отзывы от своей мамы я услышала в сторону маски, только положительные, что меня немного удивило, так как я думала, что в таких магазинах в априоре не может быть сверхсуперклассных масок. Итак, мною решено было преобрести эту маску, так же в фикспрайсе и так же за 55 руб. Производитель фирмы "Sendo" Россия, Республика Татарстан, г. Казань, а вовсе не корейцы, как может показаться на первый взгляд, так как логотип, рисунок на маске и само название имеют корейские или китайские иероглифы.

Маска является ночной, наносится на ночь на очищенную кожу лица и не смывается. На упаковке написано, что маска йогуртовая с овсом, наносить следует небольшими порциями, так как маска, очень жидкая и быстро растекается по лицу из - за этого у нее расходность маленькая и хватит надолго. Запах пудровый, еле уловимый, мне понравился. Изначально нанеся ее на лицо, я подумала что вся подушка останется в пятнах от этой маски, так как ощущения были будто на лице намазан желатин, но с утра я была приятно удивлена, так как за ночь маска вся впиталась. Кожа лица была с утра абсолютно не жирной, наоборот упругой, приятной на ощупь, гладкой и отдохнувшей.

Следовательно, исходя из всего вышесказанного, я хочу порекомендовать эту маску, тем более что ценовая категория у нее низкая, а эффективность высокая.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не вызывает воспалений, зуда и аллергии
  • Нежная текстура
  • Придает естественное сияние коже
  • Приятный натуральный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает кожу
darinaryzhkovaрекомендует