Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 02:16

Срок использования: 3 месяца

Цена: 2470р без скидок.

Объем: 10 мл

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Выбирала между легендарной и всеми любимой Chanel le volume и Dior почему - то многими не любимой. И я не пожалела, что выбрала именно Iconic.

Больше всего мне понравилась щеточка - это основная причина покупки, поскольку я понимала, что от этой туши ожидать. Запах химический. Первые две недель тушь была жидковатой и отпечатывалась на веке, со временем загустела до идеальной консистенции.

Многие жаловались (группа в вк "рив гош"), что тушь очень быстро засохла (!) в тюбике, пока такого не замечаю.

Тушь должна дать ресницам:

- изгиб

- удлинение

больше она ничего не должна

ресниц не видно, потому что они прямые препрямые

Моим от природы прямым ресницам тушь дает изгиб это то, что мне больше всего надо и удлинение.

1 слой

Положительные моменты:

+ изгиб (ресницы держат мои веки нависшие Smile )

+ удлинение

+ не осыпается в течение дня и в любую погоду

+ не течет и не размазывается в течение дня и в любую погоду => смывается только двухфазным средством для снятия макияжа с глаз (гидрофильным маслом не побывала)

+ подходит тем, кто носит контактные линзы (мной проверено)

К отрицательным моментам отнести ничего пока не могу, надеюсь что и минусов не найдется.

Про соотношение "цена - качества": для меня это хорошая тушь, которая выполняет свое предназначение, ведет себя достойно на протяжении всего дня при любых условиях => цена для меня оправдана, побаловать себя можно Smile Не буду спорить, что в есть туши дешевле с таким же эффектом

♥Спасибо за внимание♥

Достоинства
  • Подходит для контактных линз
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
natashagochрекомендует