Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:06

Последний год, я отращиваю свой цвет волос. И конечно, хочется вырастить волосы длинные и красивые. Поэтому, я наверно, уже помешалась на уходе за ними. Постоянно, на этом сайте, смотрю средства для волос, читаю отзывы. Наткнулась на Бабушку Агафью. Помню, что в детстве мыла голову шампунями этой серии, никаких негативных последствий не было. Поэтому, я пошла покупать шампунь, и когда купила, оказалось, что это...бальзам. Не знаю, как я так не посмотрела в магазине на название. Просто бальзамы и шампуни, стояли рядом. Но, потом решила что бальзам, тоже неплохо.

Обошелся он мне рублей в 40, что очень дешево. Я не ожидала, от него, ничего хорошего. Хотя состав, мне очень понравился. Такой натуральный.

Запах у него, травянисто-сладкий. Он достаточно жидкий, поэтому расходуется не очень экономично. Когда, смываешь с волос, не чувствуешь гладкости, как после бальзамов с силиконами, зато когда волосы высыхают...Они становятся чудесными. У меня волосы, достаточно густые, тяжелые и многие бальзамы приглаживают их, из-за этого они выглядят более жидкими. А этот, наоборот придает объем. У меня на самом деле еще не было бальзама, дающего объем. Волосы после него легко расчесываются, блестят. И что, самое главное, волосы действительно стали меньше выпадать! Раньше после мытья головы, я со слива выковыривала, целый пучочек волос, а после этого бальзама, штук 10 максимум. Так, что главную свою функцию тоже выполняет.

Я очень, осталась довольна данным бальзамом. Моим волосам подошел, Буду брать еще. Рекомендую.

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Уменьшает выпадение волос
  • Хороший состав
Зязярекомендует
16.05.2014
Какие красивые волосы! :0
Хороший отзыв, надо бы купить, а то сама с выпадением в последнее время стала мучаться Sad
  • 23.05.2013
    Постепенно буду добавлять отзывы на Агафью, поскольку у меня появился целый вагон агафьевой косметики для волос:) Первый на очереди этот бальзам, пользуюсь им пару недель, и вот что думаю.Бальзам представляет собой густую светло-розовую жидкость. Кто-то писал о том, что он жидковатый.
  • Насмотревшись на результативное действие продукции "Агафьи" на волосах приятельниц, разумеется купила и шампунь , и бальзам.
  • 18.01.2014
    Здравствуйте все те, кто ухаживает за своими волосами и все те, кто случайно порадовал меня своим вниманием!!! Моя история Уже около года ухаживаю за своими волосами. Потому что однажды поняла, что мои сосульки на голове совсем не красят.
  • 09.11.2013
    У меня волосы жирные и поэтому я крайне редко пользуюсь бальзамами. Но увидив этот я решила его попробовать, тем более стоил он не дорого, точно не помню, но где-то 250-300 тенге (около 2$) и состав мне понравился.