Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 20:20

Захотела купить румяна. Взгляд упал на эти недорогие румяна TF, производитель - Польша. Я - кареглазая брюнетка, поэтому не боюсь ярких оттенков. Решила взять оттенок 05, кирпичного цвета.

Упаковочка румян компактная, удобная, довольно плотно закрывается. Можно носить в сумочке - ничего не просыпется. Кисточка неудобная - очень маленькая, к тому же волоски жутко ползут.

Сами румяна мне понравились. Очень лёгкая, шелковистая текстура, невесомые легко растушёвываются. При этом довольно сильно пигментированы. Достаточно совсем немного провести кистью, чтобы получить яркий, насыщенный оттенок. Я думала, что они матовые, но как-то сильно растушевала их на руке и заметила мельчайшие золотые блёсточки, как пыль. Была приятно удивлена.

Румяна довольно стойкие, но при этом хорошо смываются мылом или другим очищающим средством.

При некоторых недостатках ставлю 4, за такую цену - очень достойно.

P.S.: на фото очень близко подходила к окну, чтобы было лучше видно, яркое освещение. В реальности румяна смотрятся как на последнем фото.

**********

Добавила ещё одну фотку при ярком дневном освещении. Здесь цвета поменьше, но камера вроде всё "уловила", боялась, что не будет видно.
Достоинства
  • Без запаха
  • Недорого
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Кисточка
  • Кисточка плохая :(
Розовая Льдинкарекомендует
11.11.2011
очень здорово, на последней фото смотрятся замечательно)
но еще бы немножко больше растушевать..)
Спасибо большое! Smile Это как раз я специально хотела показать на что способна эта кисточка, наносила и растушёвывала ей, без специальной большой кисти.
19.03.2012
На третьем фото ужасно ярко румяно лежат! За это вам наминусили.
Хуже нет, чем перебор румян на щеках Big smile
+ вам, я так поняла что этот мэйк-ап только для отзыва был сделан ))
Да, вы правы... Камера слабенькая; я сначала немного нанесла - ничего не видно, потом ещё и ещё. Big smile Потом подошла к окну и вот, что получилось. Big smile Я знаю, что ярко даже для темноволосых и кареглазых, в жизни я так не крашусь. Smile
19.03.2012
ясно Big smile